Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Феррер Д. - Села Д. Прогноз на матч 09.06.2016

Турнир: ATP Ricoh Open 2016
Место проведения: корты Хертогенбоса
Дата матча: 09.06.2016 12:00 (мск)
Феррер Д. – Села Д.

В рамках 1/8 финала теннисного турнира в нидерландском Хентогенбосе 14-я ракетка мира испанец Давид Феррер сыграет с 68-м номером мировой теннисной классификации израильтянином Дуди Селой. Ранее будущие соперники между собой встречались дважды. Впервые это произошло в 2008 году в китайском Пекине, тогда победу со счётом 2:0 праздновал представитель Страны Обетованной. А уже через полгода в Йоханнесбурге испанец взял убедительный реванш 2:0.

После Ролан Гарроса

Феррер неплохо сыграл в Париже, сумев дойти до четвёртого раунда турнира. На своём пути испанец выбил из соревнования россиянина Донского, аргентинца Монако и своего соотечественника Лопеса. Остановил же Феррера чех Томаш Бердых, который пиренейцу не оставил и шанса на победу, победив с результатом 3:0. На текущем турнире в Хертогенбосе для Давида встреча с Селой будет первой, и далеко не факт, что переход с грунта на траву дастся испанцу легко.

Второй матч

В свою очередь Села уже отыграл один матч в Нидерландах, соперником израильтянина был американец Новиков, который, будучи 146-й ракеткой мира сумел дать достойное сопротивление более именитому сопернику. Матч длился два часа и 20 минут, а решающий сет завершился победой Селы только на тайбреке 7:5.

Прогноз

Испанец – опытный теннисист и просто обязан уметь быстро переключаться с одного покрытия на другое. К тому же Села сейчас находится явно не на пике своей формы. В Париже израильтянин выбыл уже в первом круге, а в Нидерландах Дуди с большим трудом обыграл не самого сильного американца. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Феррера -1,5 по геймам
1,42

Штруфф Я-Л. - Симон Ж. Прогноз на матч 09.06.2016

Турнир: ATP Штутгарт
Место проведения: корты Штутгарта
Дата матча: 09.06.2016 12:00 (мск)
Штруфф Я-Л. – Симон Ж.

В рамках 1/8 финала теннисного турнира в Штутгарте, немецкий спортсмен, 89-я ракетка мира Ян-Леннард Штруфф сыграет с 18-м игроком классификации ATP французом Жилем Симоном. Будущие соперники уже однажды встречались в очном поединке. Случилось это в начале марта текущего года в рамках Кубка Дэвиса. Матч завершился сложнейшей победой Симона с результатом 3:2, встреча длилась четыре часа и 31 минуту, а заключительный сет состоял из 18-ти геймов и завершился победой Жиля 10:8.

Одна победа есть

Для германского спортсмена предстоящая игра станет уже второй на турнире в Штутгарте. Хозяин кортов в трёхсетовом матче победил киприота Багдатиса со счётом 2:1. В первом сете победу праздновал представитель "острова Афродиты" 6:4, в последующих двух сильнее оказался Ян-Леннард 6:1, 6:4.

Первая игра

Штруфф уже опробовал корты Штутгарта, тогда как Симону это только предстоит сделать. Жиль в Германию приехал из Парижа, где на кортах Ролан Гаррос добрался до третьего раунда. По ходу турнира Симон выбил из розыгрыша бразильца Да Силву и аргентинца Пелью, а проиграл сербу Троицки со счётом 0:3. Интересно будет посмотреть, как французский спортсмен сможет приспособиться к травяным кортам, после грунтового турнира.

Прогноз

Симон – опытный боец, а турнир в Штутгарте важный этап серии ATP, в котором проигрывать в первых кругах очень нежелательно, ведь можно потерять в рейтинге. К тому же, Жиль уже имеет опыт побед над Штруффом, который вероятно применит в предстоящем матче. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Симона
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...