Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Интер - Лацио. Прогноз на матч 21.12.2016

Интер после 17-ти туров сыгранных в Серии А имеет в своём активе 27 очков и находится на седьмой позиции в пелотоне. На своём поле Интер отыграл восемь матчей, в которых одержал пять побед при двух ничьих и одном поражении. Единственный домашний луз случился в восьмом туре, а обидчиком миланцев стал Кальяри, который ни у кого на выезде больше не выиграл.

Выездной Лацио

В текущем сезоне римский Лацио выделяет умение играть на выезде. Если в прошлые сезоны, «орлы» львиную долю баллов брали на своём поле, то сейчас всё изменилось. За счёт пунктов, набранных вне родных стен, Лацио претендует на попадание в заветную тройку сильнейших Серии А, в восьми матчах вне родных стен, у римлян четыре победы при трёх ничьих и одном поражении.

Прогноз

Несмотря на победы Интера над Дженоа и Сассуоло, качество футбола, который демонстрирует команда Пьоли, оставляет желать лучшего, хотя у этой команды и успехи есть. При этом, Лацио всё-таки сейчас смотрится интереснее «чёрно-синих» в организации игры и командных действиях, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Лацио не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...