Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Торино - Милан. Прогноз на матч 16.01.2017

Серия А – лига домашняя, поэтому нет ничего удивительного в том, что букмекеры хозяев поля всегда немного занижают. Линия на матч Торино - Милан в этом плане очень показательна, ведь кажется, что Милан дважды обыгрывал по ходу сезона «быков», значит, он сильнее, но когда посмотришь на домашнюю статистику Торино в сезоне 2016-17 гг., то понимаешь, что ставить против такой команды, как Торино, когда она играет на «Олимпико» не стоит. Команда Михайловича на своём поле имеет 6 побед при 2-х ничьих и всего лишь одном поражении.

Борьба за ЛЧ

Но и Милан не прост, коллектив Монтеллы ведёт борьбу за зону Лиги чемпионов, а значит, эта команда обязана брать очки не только в домашних матчах, но и в выездных. Сейчас у Милана +4=1-3 вне родных стен, набрано 13 очков, не так уж и плохо, поэтому недооценивать выездной Милан не стоит.

Прогноз

Торино – команда верховая, но у Милана хорошо выстроенная оборона, да и на выезде «красно-чёрные» играют не так активно, как на «Сан-Сиро». У самого Торино в последнее время с обороной тоже относительный порядок, команда стала заметно меньше пропускать голов в свои ворота. Команды уже неплохо знакомы друг с другом, все манёвры нападения изучены. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТМ 3,25
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...