Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЦСКА - Рубин. Прогноз на матч 26.11.2016

После 14-ти сыгранных туров в РФПЛ в активе армейцев 25 очков и третье место в турнирной таблице чемпионата России. Отставание от второго в пелотоне Зенита составляет шесть баллов, от первого Спартака девять. Для действующего чемпиона РФПЛ такая статистика неприемлема, поэтому «красно-синие» в кратчайшие сроки постараются исправить её. На своём поле ЦСКА в рамках российского первенства отыграл четыре матча, в которых одержал две победы при двух ничьих.

Уже восьмые

В свою очередь казанская команда потихоньку поднимается в турнирной таблице чемпионате России. Подопечные Грасии после 14-ти отыгранных туров уже восьмые в турнирной таблице. Правда, на выезде у команды из Татарстана дела обстоят не лучшим образом, в шести играх вне родных стен только одна победа при одной ничьей и четырёх поражениях. Но нужно не забывать о том, что казанцы уже четыре матча подряд не знали горечи поражений.

Прогноз

Армейцы в матче против леверкузенского Байера выглядели очень неплохо, сумели выдержать удар неплохой немецкой команды, и пропустив гол в свои ворота не раскиснуть. На предстоящий матч подопечные Слуцкого настраиваются как на последний бой, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа ЦСКА
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...