Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Borys на 30.08

Вот он матч, которого все так долго ждали! Уже сегодня за суперкубок УЕФА сразятся Бавария и Челси. У каждого свои мнения на этот матч, и у меня оно тоже есть:
1. Бавария - Челси: фора 2(+1) (2,0) + ТМ 3 (1,8).
Думаю все читали прогнозы на этот матч. И конечно же все говорят 'обе забьют'. Для такого предсказания не надо быть выдающимся экспертом. Да, я тоже поддерживаю ставку 'обе забьют', но всё-таки в таком матче хочется найти что-нибудь нестандартное) Все говорят, что Бавария легко победит в сегодняшнем матче, но я раньше времени не списывал бы Жозе Моуриньо со счетов. Мы прекрасно видели, какую грамотную игру продемонстрировал Челси в матче с МЮ, не имея при этом ни одного нападающего в стартовом составе. Жозе прекрасно знает какую модель игры ему сегодня предложит Гвардиола - модель игры Барселоны, но без Месси! Моуриньо несколько раз уже выключал Барселону, поэтому, не думаю, что ему составит много труда выключить Баварию. Вот если бы сегодня играла Бавария Хайнкеса, то у Моуриньо были бы большие проблемы, но т.к. Хайнкес уже давно не тренирует мюнхенцев, то шансы у Челси взять сегодня кубок значительно увеличиваются. И даже если Челси и проиграет в основное время, в чём я лично сомневаюсь, то вряд ли оно даст себя разгромить.
Теперь о ТМ. Почему такая ставка? Я не думаю, что если Бавария будет показывать такую игру, как она показывает на старте Бундеслиги, она много сегодня забьёт. Здесь ещё определяющим фактором является то, что у Челси нет толком нормального нападающего!) Поэтому большую часть времени проводить в атаке Жозе Моуриньо не планирует. У него есть прекрасные исполнители, один из них Эден Азар. Им не нужна куча моментов. Поэтому, думаю, что пару моментов Челси у ворот соперника создаст. Очень будет интересно посмотрет на Баварию, если Челси забьёт первыми. Сколько по времени немцы во главе с Гвардиолой будут пытаться вскрыть оборону англичан? И вскроют ли они её вообще?
В любом случае сегодня нас ждёт интересный матч, который обязательно стоит посмотреть.
2. Таврия - Металлург Зп: ТБ 2 (1,8).
Сегодня в чемпионате Украины состоится матч между двумя командами, которые расположились в нижней половине турнирной таблицы.
Сегодняшний матч - один из последних шансов Таврии взять первые очки в чемпионате. Поэтому хозяева поля вряд ли будут сидеть в обороне, а значит футбол будет открытый. Металлург не плохо смотрелся в домашнем матче с киевским Динамо. Я не понимаю почему такие огромные кэфы на ТБ. Если честно, то только один Металлург может забить в этом матче два мяча. Если сегодня Таврия не возьмёт хотя бы одно очко, то отставка главного тренера симферопольцев станет уже реальностью. Я не знаю дадут ли ему ещё шанс, но провести в чемпионате семь туров и остаться с бубликом! Так удаётся не каждой команде, да и не каждый сезон такое увидишь.
В общем, сегодняшний матч, матч жизни или смерти для Таврии, поэтому ждём открытую игру и голы с обеих сторон!
3. Хельсингборг - Броммапойкарна: фора 1(-1) (1,65 - marathon; 1,95 - william hill).
Хельсингборг опустился на одну ступеньку ниже в турнирной таблице и имеет на три очка меньше чем у Мальме. До конца чемпионата остаётся всего девять матчей и один из них уже сегодня. Права на ошибку у Хельсингборга сегодня нет, т.к., во-первых, они играют с одним из аутсайдеров чемпионата, а, во-вторых, в случае неудачи, можно вскоре лишится места не только в ЛЧ, но и в ЛЕ. Вряд ли Хельсингборг это устроит, они показали в предыдущем матче серьёзность своих намерений, пусть даже и полностью переиграный на выезде Ефле тоже был из низов турнирной таблицы. Предлагаю сегодня не рисковать с тотталами в этом матче. Т.к. тут всё зависит от Хельсингборга и его настроения. Захотят победят минимально, ничем не рискуя, а захотят - нашвыряют целую кучу мячей в ворота команды, название которой, многие из нас выговаривают с трудом!))

Ст. Полтен - Лиферинг прогноз


30/08/13 15:35 Футбол Гуанчжоу РФ - Цзянсу Сэйнти: П1
Чемпионат Китая.
Буенос диас! Чемпионат Китая. Гуанчжоу РФ - Цзянсу Сэйнти. Что тут сказать .ставка против статистики.
10.07.13 FAC Цзянсу Сайнти Гуанчжоу Фули 4 : 1
06.05.13 SUP Цзянсу Сайнти Гуанчжоу Фули 2 : 0
Хотя команды находятся на разных полюсах.
Ставим и выигрываем! Всемудачи!

30/08/13 20:30 Футбол Ст. Полтен - Лиферинг: П2
Чемпионат Австрии. 1-я лига.
Буенос диас! Чемпионат Австрии. 1-я лига.Ст. Полтен - Лиферинг.Полтен проиграл 4 последних матча и один свел вничью.Нет у него шансов против грозного Лиферинга.Лиферинг и на выезде силен,справится с середняком.
Ставим и выигрываем! Всем удачи!

30/08/13 20:30 Футбол Мюнхен 1860 - Сандхаузен: Ф1(-1)
Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.
Буенос диас! Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Мюнхен 1860 - Сандхаузен.Мюнхен идет на третьем месте,Сандхаузен на 16 м. Разница в классе колосальная.Мюнхен уже выигрывал на выезде,теперь должен не потерять очки дома.Картина ясна,фора очевидна.Ну может быть возврат .
Ставим и выигрываем! Всем удачи!

30/08/13 20:30 Футбол Маттерсбург - Хартберг: Ф1(-1)
Чемпионат Австрии. 1-я лига.
Буенос диас! Чемпионат Австрии. 1-я лига.Маттерсбург - Хартберг. Рискованная ставка,но такую выдала програмка и я решил не заморачиваться ,а тупо поверить ей. Хотя думаю что домашняя команда выиграет,ну может будет возврат.

Ставим и выигрываем! Всем удачи!

ЦСКА М - Амкар прогноз


Не понятна мне расстановка тоталов в этом матче. Пусть Амкар и выиграл предыдущую игру у Спартака, но это ничего не меняет. Думаю здесь такого сценария не повторится. Все таки там настрой у пермяков был запредельный.
Амкар проводил игру в понедельник, думаю полностью они восстановится не успели, тем более, что они носились там как угорелые. Да и игры с Цска на выезде им даются нелегко.
Цска голы вообще даются с трудом, тяжело команде без своих 2 креативщиков. Но Слуцкий умеет играть с середняками, так что думаю Цска не пропустит, а в атаке момент, да реализуют.
Статистика тоже в пользу данной ставки. За 8 матчей всего раз был пробит тотал в 3 мяча,да и то в Перми.
Удачных ставок, друзья!

Автомобилист - Сибирь прогноз


Сегодня пройдут игры третьего тура на предсезонном турнире в Екатеринбурге. Состав участников турнира получился разношерстным, но именно в сегодняшнем матче встретятся две команды, представляющие элитную лигу российского хоккея - КХЛ: Автомобилист принимает Сибирь. Думаю сегодня мы увидим упорный матч с минимальным количеством голов. Как и большинство команд КХЛ, команды тяготеют к дисциплинированной игре в обороне. Так хозяева пропустили в последних пяти контрольных поединках 7 шайб, а гости - 9. Да и в пследних пяти очных встречах команды заявленный тотал не пробивали.

Таврия - Металлург Зп прогноз


Симферопольская "Таврия" самобытная и крепкая команда, последние годы даже лидерам украинского футбола на её родном стадионе приходилось тяжко, но начало этого сезона из-за проваленной предсезонки получилось удручающим 7 поражений в стартовых 7 турах и как следствие последнее место и всего 2 забитых гола. В прошлом сезоне симферопольцы дома набрали 70% своих очков, а в этом уже 4 неудачи...странно.
Запорожский "Металлург" стоял на вылет, но из-за финансовогобанкротства "Кривбасса" прописку сохранили. В гостях, в том сезоне команда добыла всего 3 ничьи в 15 играх, в этом сезоне начали чуть лучше, но о прогрессе говорить рано.
В общем, я думаю, что сегодня "Таврия" должна побеждать...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...