Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Милуоки – Портленд


Прогноз на 20 марта. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Милуоки – Портленд. П1. Кф.1.53


В рамках регулярного чемпионата НБА «Милуоки» на своем паркете примет «Портленд». Гости всеми силами пытаются пробиться в плей-офф. Каждая победа для «Блэйзерс» сейчас на вес золота. Орегонцы, отправившись в пятиматчевую выездную серию, все еще имеют шансы попасть в заветную восьмерку, хотя вчерашнее поражение от «Филадельфии» (100:101) очень сильно усложняет выполнение этой задачи.
«Милуоки» свои цели по выходу в постсезон уже фактически реализовал. Теперь команда хочет сделать все, чтобы не попасть в первом раунде на действующих чемпионов «Майами». В последнем домашнем поединке «Бакс» с большим трудом одолели аутсайдера «Орландо» (115:109), а до этого на протяжении шести домашних матчей не могли победить в основное время. «Олени» на своем паркете в 32-х сражениях взяли верх в 16 матчах. Показатели выездных встреч «Портленда» совсем скромные — девять побед и 24 поражения. Орегонцы выиграли один раз в последних десяти гостевых битвах.
Фаворитом в этом поединке выступает «Милуоки». Но в нынешней обстановке мотивация гостей зашкаливает, поэтому подопечные Стотса будут играть на своем максимуме. В последних шести очных гостевых поединках «Портленд» трижды победил «Милуоки». Не исключено, что матч будет напряженный и исход встречи решится на последних секундах, а уж в концовках игр «Блэйзерс» зачастую чувствуют себя как рыба в воде, хотя накануне не смогли реализовать свой потенциал.
При таком раскладе можно взять «Портленд» с форой «+4,5», а итоговый коэффициент William Hill составит 1.9. Можно попробовать и индивидуальную фору «Портленда» на «больше 101,5», которую дает «Пари Матч» с коэффициентом 1,8. В последних шести домашних матчах «Милуоки» всякий раз пропускал больше 103 очков, а «Блэйзерс» в пяти из 10-ти гостевых битвах набирали более 102-х.
Матч пройдет в среду, 20 марта, начало в 04:00 по московскому времени.

Прогноз на матч Оклахома – Денвер


Прогноз на 20 марта. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Оклахома – ДенверПокупка форы: Оклахома: (-7.5) 1.8; 


Настоящая битва состоится в Оклахома-Сити, куда приедет команда Тимофея Мозгова. Однако российский центровой вряд ли сыграет хоть какую-то роль в этом матче. Скорее всего, он снова просидит всю игру на скамейке запасных. Игра Мозгова уже давно не влияет на результат «Денвера», который выиграл 12 встреч подряд, в том числе одержав викторию в сложнейшем сражении в Чикаго (119:118 ОТ). Сомнительно, что на следующий день после такой баталии с «Буллс» команда Джорджа Карла сможет устоять против «Оклахомы».
Команда Кевина Дюранта и Рассела Уэстбрука выиграла семь домашних матчей подряд, а в целом уступила лишь однажды в минувших девяти поединках. Оба лидера финалиста прошлого сезона на протяжении всего чемпионата находятся в отличной форме. Дюрант продолжает удерживать лидерство в лиге по результативности, набирая по 28.3 очка в среднем за матч. На счету Уэстбрука чуть больше 23 пунктов за игру. Результат «Оклахомы» во многом зависит от выступления этого тандема, остановить который удавалось лишь единицам. Дома команда Скотта Брукса проиграла всего 4 матча.
«Оклахома» уже гарантировала себе выход в плей-офф. Команда вряд ли опустится ниже второго места на Западе. Но это не помешает хозяевам паркета серьезно настроиться на встречу с «Денвером», который в гостях против «Тандер» играет крайне неудачно — одна победа в девяти последних поединках. Можно попробовать взять у William Hill «Оклахому» с форой «-9», при которой коэффициент составит 1.9. В тоже время в игре мощных атакующих команд стоит обратить внимание и на тотал «больше» 215.5. Букмекерская контора Pinnaclesports принимает ставки на данное событие с коэффициентом 1.9. Вряд ли в этом поединке соперники будут играть от обороны, поэтому свои средние показатели по сезону могут превысить.
Матч пройдет в среду, 20 марта, начало в 04:00 по московскому времени.

Тактика уникальная и беспроигрышная



Олег
Антон есть тактика которая реально приносит до 20% прибыли в день от банка абсолютно без риска есть кому впарить?
14.03.13

Антон
да конечно
16.03.13

Олег
500 долларов если интересно будем говорить
17.03.13

Антон
да присылай с описанием
18.03.13

Олег
Антон а как с оплатой?
18.03.13

Олег
Антон а как с оплатой?это не детская шутка и без гарантий оплаты я тебе её не собираюсь скидывать тактика действительно уникальная и беспроигрышная и в своё время я за неё отдал 1000 долларов!!!!!!!но мне её продал человек с Украины и я ему дал свой номер телефона по котором он пробил моё место нахождения после чего дал её на испытание и когда я её проверил всё роботает идеально я ему переслал 1000 долларов на вебмоней!!!а как нам быть ты с России !!!!! фишка с номером не прокатит!
18.03.13

Антон
надо проверить если всё ок то оплату гарантирую
18.03.13

Олег
Антон я исключительно поверю тебе на слово только эта тактика разработана только для бк Бетфаер и Бет 365 на других конторах она работать не будет по причинам возможностей самих сайтов!!!!!!!!но если ты знаешь и давно уже играешь то именно эти 2 конторы сейчас считаются лучшими!!!!я не занимаюсь рекламой контор просто разработана она была под эти 2 конторы но как скидывать и ещё вопрос сколько тебе нужно времени для проверки?
18.03.13

Антон
как только так сразу
18.03.13

Олег
Ты считаешь ты дал адекватный ответ?
18.03.13

Антон
да конечно
18.03.13

Аяччо ГФКО- Шатору прогноз на футбол


Валерий Марудов
вот посмотри на сегодня

Италия Серия В. Про Верчелли- Брешиа Кальчо 1x2 Ставки на результат
Выбрать: Брешиа Кальчо коэф 2.35

Брешие очень нужны очки, однозначно брешия будет играть на победу!

Франция Лига 2 Аяччо ГФКО- Шатору
1x2 2-й тайм
Выбрать: Ничья коэф 2.15

2 лига хорошо пробивает ничьи, тут встречаются две равные по силам команды..и тут решит всё первый тайм!

Прогноз на матч Даллас-Калгари


Прогноз на 19 марта. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас-Калгари. П1. Кф.1.99


Марафон.
Даллас-Калгари П1 в матче 1,73
Колорадо-Чикаго П2 2,04

1)13-я против 14-й западной конференции.У Далласа 4 поражения подряд,у Калгари 2 выигрыша подряд на своем льду.2 последних домашних матча Даллас проиграл 2 лучшим командам этой зоны-Анахайму 1-2 по буллитам и Чикаго 1-8 и зрители им не простят если они не выиграют в команды своего уровня,ну и Калгари пора бы уже и проиграть.До зоны плей-офф не так далеко-расстояние всего 1 победа при удачном стечении обстоятельств.

2)Худшая команда западной конференции против лутшей команды на даный момент во всей лиге НХЛ.Чикаго после вчерашней выездной победы над Далласом(13)8-1 будут в хорошем настроении.К тому же Чикаго захочет отомстить за поражение недельной давности 2-6 на люду Колорадо.У Чикаго за все 15 игр навыезде только 1 поражение и ето поражение именно от Колорадо так что помста должна состоятся
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...