Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Европол: русская мафия организует «договорняки» в Европе

Полицейская служба Европейского союза (Европол) в лице ее главы Роба Уэйнрайта сообщила британскому изданию The Sunday Times, что подозревает российскую организованную преступность в манипулировании результатами матчей европейских футбольных лиг. Начальник службы добавил: также в поле зрения балканские группировки.
По мнению Уэйнрайта, привлекательными для преступников из России европейские чемпионаты делает небольшой риск и крупная потенциальная прибыль. Отметим, раньше эта область незаконной деятельности считалась «занятой» азиатскими группировками.
Роб Уэйнрайт заявил, что в Гааге уже набирается команда, которая будет расследовать участие российской мафии в организации договорных матчей в европейском футболе.
Напомним, в феврале текущего года Европол обвинил крупный азиатский синдикат в организации 380 договорных матчей в 15 национальных лигах. Расследование длилось 1.5 года. В манипулировании результатами событий участвовали 425 человек, от игроков и функционеров футбольных команд до членов преступного синдиката. 50 были арестованы.
Одним из тех договорных матчей была встреча «Ливерпуль» – «Дебрецен» (1:0) в Лиге чемпионов сезона 2009/2010, при этом матч сдал венгерский клуб, мерсисайдцы вне подозрений.

«Вашингтон» – «Питтсбург»: «пингвины» одержат победу

В этом чемпионате «Вашингтон» и «Питтсбург» провели два матча, оба остались за «пингвинами»: в гостях «Пингвинс» уверенно выиграли 4:0, дома пришлось сложнее – 4:3.
«Питтсбург» борется с «Бостоном» за лидерство в Восточной конференции, «медведи» пока впереди на одно очко. «Брюинс» недавно справились именно с «Вашингтоном», сейчас ход за «Питтсбургом».
После олимпийской паузы «Пингвины» в пяти матчах одержали всего 2 победы – над «Нэшвиллом» и по буллитам над «Анахаймом». В игре с «утками» на высоте был голкипер Марк-Андре Флери, в атаке солировал Евгений Малкин, забросивший шайбу и отдавший результативную передачу. Лучший бомбардир чемпионата Сидни Кросби отметился голевым пасом, всего у него 84 очка.
В «Вашингтоне» в этом матче дебютирует российский нападающий Евгений Кузнецов, перешедший из «Трактора». Форвард был задрафтован «столичными» в 2010 году под общим 26-м номером. В этом сезоне в КХЛ Кузнецов набрал 21 (8+13) очко в 31 матче.
Столичный клуб ведет отчаянную борьбу за место в восьмерке сильнейших. Сейчас «Кэпиталс» на 10-м месте, отставание от идущего восьмым «Коламбуса» всего одно очко. После трех подряд поражений «Вашингтон» исправился, обыграв «Финикс». Продолжить успешную серию будет сложно.
Воспользуемся предложением букмекерской конторы William Hill, дающей победу «Питтсбурга» с учетом буллитов за 1.75.
Матч «Вашингтон» – «Питтсбург» пройдет 11 марта, начало в 03.00 по московскому времени.

«Наполи» — «Рома»: Игуаин забьёт, а «Наполи» победит

Неблагодарное дело — давать прогнозы на такие матчи. Силы соперников равны, обе команды хороши. Но раз надо, значит, надо. Фактор своего поля может стать ключевым в предстоящей встрече. Не всегда он играл серьёзную роль в противостоянии «Наполи» с «Ромой», но сегодня хозяевам стоит на него надеяться. Лишь раз в нынешнем сезоне неаполитанцы были биты на своём поле — постаралась великолепная «Парма». Во всех остальных встречах «Наполи» очки брал. А вспомните, как здорово играла команда Бенитеса на «Сан-Паоло» в Лиге чемпионов, хозяйского напора тогда не выдержали даже «Боруссия» из Дортмунда с «Арсеналом». В Кубке Италии «Наполи» разделался с «Ромой» на своём поле — 3:0.
Как мне кажется, и в сегодняшнем матче фаворит «Наполи» при всей симпатии к «Роме». Немного подсдулась римская команда, не хватает ей ресурса. А игру пропустят лидеры, настоящие римляне Тотти и Де Росси. Травмирован ключевой защитники Бальцаретти. В общем, много проблем. А «Наполи» дома ловит кураж, и сдержать южан очень сложно.  Да и не понравилась «Рома» в прошлом туре, смотрелась очень вяло в домашнем матче с «Интером».
Считаю, что стоит поставить на чистую победу «Наполи» за 2.37 в William Hill. И попробуйте поймать гол Гонсало Игуаина за 2.25 в «Пари-Матч».
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...