Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Куньлунь - Амур. Прогноз на матч 24.12.2016

Куньлунь три крайних матча подряд только побеждал. Китайская команда была сильнее Барыса, Автомобилиста и Югры. Важно ещё то, что все эти виктории случились на поле китайцев, т.е. Куньлунь можно смело называть домашней командой. В подтверждение этому домашняя статистика команды из Пекина: 14 побед при семи поражениях, т.е. порядка 67% завершались победами. В целом же Куньлунь после 42-х сыгранных в сезоне встреч имеет в своём активе 63 очка и находится на 6-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции.    

Аутсайдер

А вот у Амура дела в текущем сезоне идут очень плохо. «Тигры» после 44-х матчей, сыгранных в рамках КХЛ сумели набрать только 45 очков. При этом в крайних пяти встречах у Амура только поражения: от Трактора, Салавата Юлаева, Автомобилиста, Барыса и Югры. Что касается выездной статистики, то Амур – слабейшая команда конференции по игре вне родных стен.

Прогноз

Куньлунь находится в отличной форме, команда прекрасно играет на своей площадке и ведёт борьбу за попадание в восьмёрку сильнейших Востока. Амур крайне слабо играет на выезде, переживает очередной луз-трик и находится в моральной яме. В такой ситуации, ставка на будущих гостей – деньги на ветер. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Куньлунь победит в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...