Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Крылья Советов - Арсенал. Прогноз на матч 21.10.2016

В последних четырёх матчах Крылья Советов только однажды проиграли. Случилось это 15 октября в Казани от набирающего ход Рубина. До этого луза КС в рамках чемпионата России обыграли на своём поле Анжи со счётом 2:1 и сыграли вничью 0:0 с Амкаром. В рамках Кубка России самарцы на выезде одолели ярославский Шинник со счётом 2:0. Перед предстоящим матчем в активе «крылышек» 6 очков и 16-е место в турнирной таблице РФПЛ.

Одни ничьи

Арсенал в последних трёх матчах в рамках чемпионата России играл исключительно вничью. Соперниками «оружейников» по этим играм были Терек, Локомотив и Краснодар. После 10-ти туров, сыгранных в российском первенстве, в активе туляков 8 очков и 14-е место в турнирной таблице РФПЛ, т.е. место в зоне переходных матчей. Арсенал на победу в Самаре особо не рассчитывает, но хотя бы ничью увезти с берегов Волги способен.

Прогноз

Крылья Советов в последнее время заметно прибавили, а турнирное положение самарцев вынуждает их в ближайшее время играть исключительно на победу, тем более, если в соперниках у команды Веркаутерена такой же аутсайдер, как и они сами. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа КС с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...