Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

LFP расследует договорной матч в Сегунде прошлого сезона

Президент Испанской футбольной лиги подтвердил, что ведется расследование по делу о договорном матче в Сегунде в прошлом сезоне, который сыграли «Эркулес» и «Сабадель».
Тренер «Эркулеса» Кике Эрнандес обвинил выступавшего тогда за «Сабадель» защитника  Абрахама Паза в том, что он «продал себя» во время в матче, состоявшемся 17 марта и завершившегося победой «Эркулеса» 3:1.
Паз, который в межсезонье подписал контракт с израильским клубом «Бней Сахнин», усиленно отрицает обвинения.
«Некоторые записанные разговоры попали к нам. Тренер «Сабаделя» о всем нам сообщил, и мы проинформировали полицию, а также подали жалобу в Испанскую федерацию футбола», ‒ заявил президент LFP Хавьер Тебас в интервью AS.
Tebas был избран президентом LFP в апреле и сделал проблему договорных матчей приоритетной для решения.
Он добавил: «Мы хотим чистой конкуренции. Самое худшее – это знать о таких случаях и не предавать их огласке. Мы должны приложить больше усилий для решения этого вопроса».

Ladbrokes подписала многолетнее соглашение с Williams Interactive многолетнее соглашение

Компания Ladbrokes подписала многолетнее соглашение с Williams Interactive, в рамках которого сайт британского оператора пополнится новыми игровыми слотами.
Благодаря объединению Ladbrokes с удаленным игровым сервером Williams Interactive, клиентам предложат библиотеку новых слотов. Ряд онлайн-слотов доступен в пунктах приема ставок Ladbrokes благодаря более раннему соглашению между сторонами.
«Расширив доступ к играм, которые уже популярны среди наших клиентов в ППС, в том числе, к Rainbow Riches, мы предлагаем пользователям мобильных и онлайн-устройств великолепный шанс также насладиться этими играми», – отметил Ричард Пул из Ladbrokes Digital.
Управляющий Williams Interactive Джордан Левин, в свою очередь, добавил, что расширение пользовательской аудитории за счет сделки с одним из ведущих игроков в сфере азартных игр – это важнейший шаг на пути развития компании. «Мы полагаем, что игроки Ladbrokes, знакомые с играми из нашего портфолио благодаря розничным точкам Ladbrokes, оценят тот универсальный канал доступа (в ППС, дома, в пути) к нашей библиотеке слотов, который обеспечивает данная сделка», – подытожил Джордан Левин.

«Майнц» — «Герта»: «карнавальные» подарят праздник болельщикам

Работой Томаса Тухеля в «Майнце» можно только восхищаться. Он не только сумел вернуть «Майнц» в Бундеслигу после ухода Юргена Клоппа, но и поднял его на новый уровень. Теперь «карнавальные» уже не бьются за выживание, они имеют шансы даже на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона. В данный момент они отстают от 4-го места на 7 очков, а в случае сегодняшней победы разрыв сократится до 4 баллов, к тому же «Майнц» опередит богатенький «Вольфсбург». А учитывая форму «Байера» и нестабильность «Шальке» «05-е» действительно могут помечтать о Лиге чемпионов. А ведь каждый год «Майнц» покидают лидеры: сначала ушёл Шюрле, год назад Адам Салаи, перешёл в «Герту» Сами Аллаги. Но удачные селекционные шаги компенсируют потери.
«Герта», вернувшаяся в Бундеслигу, одно время претендовала на попадание в еврокубки, но уж слишком нестабильна команда из Берлина. Запросто может проиграть аутсайдеру, в том числе и на своём поле. Ряд странных ничьих отбросили команду на 9-е место. Вроде бы всего 2 очка отделяют столичных футболистов от «Майнца», но по уровню командных взаимодействий бравые парни Тухеля на голову выше.
Думаю, что хозяева сегодня победят, их виктория оценивается коэффициентом 2.25 в William Hill. Нужно выигрывать «Майнцу», а иначе, зачем было побеждать «Байер» и отнимать очки у «Шальке»?

Paddy Power планирует экспансию на крупные регулируемые рынки

Вслед за обнародованием результатов деятельности Paddy Power, глава игорного оператора Патрик Кеннеди заявил, что его компания намерена закрепиться на ряде крупных регулируемых рынков, таких как Австралия и Италия, а также других легальных рынках.
Кеннеди отметил: «Это должны быть многочисленные, привлекательные и регулируемые рынки, на которых мы сможем развиться». Глава Paddy Power также сообщил, что его компания не будет работать на онлайн-рынке Нью-Джерси, поскольку тогда ей придется сотрудничать с казино в Атлантик-Сити. Переговоры с несколькими игорными операторами Нью-Джерси не принесли положительных результатов. К тому же, в компании сочли эту затею недостаточно обоснованной с экономической точки зрения.
Тем временем, в Paddy Power заинтересовались испанским рынком. Глава онлайн-подразделения компании Питер О’Донован сообщил на этой неделе, что ирландская компания занялась его подробным исследованием. Он немного меньше, чем хотелось бы Paddy Power, с довольно высоким уровнем конкуренции и налогообложения.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...