Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лас-Пальмас - Эспаньол. Прогноз на матч 22.04.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Гран Канария", Канарские о-ва
Дата матча: 22.04.2016 22:00 (мск)
Лас-Пальмас – Эспаньол

Открывать 35-й тур испанской Примеры будет встреча между канарской командой Лас-Пальмас и каталонским Эспаньолом. Оба коллектива занимают места в середине турнирной таблицы и на большой процент гарантировали себе присутствие в элитном дивизионе на будущий сезон. Несмотря на это каждый из будущих соперников продолжает бороться за очки и более высокое место в Примере.

Поражение после хорошего отрезка

В прошедший вторник Лас-Пальмас проиграл на выезде севильскому Бетису со счётом 0:1 и сохранил в своём активе 40 очков. Канарская дружина в текущем сезоне является новичком элиты. Первый круг испанского чемпионата в исполнении Лас-Пальмаса получился не очень удачным, команда балансировала в зоне вылета, но в круге под номером два подопечные Кике Сетьена сумели найти свою игру и подняться в середину турнирной таблицы Примеры.

Болото Примеры

Для Эспаньола текущий сезон является во многом переходным. В межсезонье «попугаи» потеряли нескольких важных футболистов, которые были лидерами команды. В течении сезона коллектив принял новый тренер, у которого далеко не всё получалось и получается, но тем не менее каталонцы, по всей видимости, сумеют сохранить за собой место в Примере, и именно в этом заключается основная цель каталонцев на текущий сезон.
 
Прогноз

Лас-Пальмас является домашней командой и львиную долю очков канарцы зарабатывают в матчах, проходящих на «Гран-Канарии». В свою очередь, Эспаньол не очень уверенно чувствует себя в выездных встречах, сумев заработать всего лишь 11 баллов в поединках вне родных стен. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Лас-Пальмаса с форой 0
1,65

Флорида Пантерз - Нью-Йорк Айлендерс. Прогноз на матч 23.04.2016

Турнир: Кубок Стэнли
Место проведения: "BB&T-центр", Санрайз, Флорида
Дата матча: 23.04.2016 03:00 (мск)
Флорида – Айлендерс

В субботу 23 апреля Флорида Пантерз на своём льду будет принимать Нью-Йорк Айлендерс. Это будет уже пятый матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли. Соперники достойны один другого, никто не хочет уступать, а игры получаются интересными и боевыми.

Победа на выезде

Флорида стартовала в 1/8 финала плей-офф НХЛ с поражения 4:5, затем победила Айлендерс с результатом 3:1. Эти игры прошли на льду «пантер». Соперники переехали в Нью-Йорк и в мегаполисе две игры также не выявили лидера. Предстоящий матч будет пятым в серии, а счёт двобоя 2:2. Как видно из статистики, фактор поля не имеет принципиального значения, ведь и Пантерз, и Айлендерс смогли выиграть по одному гостевому поединку, но некое психологическое преимущество сейчас явно на стороне команды из города Санрайз.

Поражение дома

А «островитяне» упустили прекрасную возможность выйти вперёд в серии. Команда Джека Капуано уже второй раз подряд упускает преимущество в счёте. Коллектив из мегаполиса уже выигрывал у Пантерз на их площадке, но повторить тот успех будет проблемно. Кроме того, Айлендерс сложно назвать сильной выездной командой, ведь в «регулярке» текущего сезона «островитяне» одержали всего лишь 12 чистых побед в 41-й встрече.

Прогноз

За Флоридой сейчас психологическое преимущество, которое «пантерам» необходимо использовать в своих целях. Предстоящая встреча пройдёт на льду «пантер» и это тоже можно отнести к плюсам для команды Жерара Галлана. В свою очередь, Айлендерс не часто побеждают на чужих площадках в основное время, а наш бесплатный прогноз на эту игру:  

Флорида не проиграет
1,43
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...