Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Германия - Венгрия. Прогноз на матч 04.06.2016

Турнир: товарищеский матч
Место проведения: "Вельтинс-Арена", Гельзенкирхен
Дата матча: 04.06.2016 19:00 (мск)
Германия – Венгрия

В рамках подготовки к Евро-2016 сборная Германии на своём поле в Гельзенкирхене будет принимать венгерскую команду. Немцы не очень уверенно играют товарищеские поединки, тогда как венгры не проигрывают уже четыре матча подряд.

Поражения Германии

Удивительным образом завершилась встреча немецкой команды со словаками, которая прошла 29 мая в Аугсбурге. Западные славяне выиграли со счётом 3:1. Германцы играли не основным составом и под проливным дождём, который заметно мешал обоим соперникам, но этой викторией словаки показали не случайность своего попадания в финальную часть Евро, а также оголили некоторые проблемы «бундестим», о которых неоднократно говорил Йоахим Лёв в своих интервью. Предстоящая игра снова пройдёт на немецкой земле и от будущих хозяев ждут не просто победы, а разгрома.

Венгры постараются

Для венгерского коллектива попадание во Францию – большое достижение. Подопечные Бернда Шторка не обладает сильным и звёздным составом, но зато славятся своей командной игрой и характером. После побед над норвежцами в стыковых матчах за выход в финальную часть чемпионата Европы, мадьяры сыграли два товарищеских спарринга: с хорватами и сборной Кот-д`Ивуара. Оба поединка завершились ничьими. Букмекеры не очень верят в возможности венгерской сборной, хотя и недооценивать восточноевропейскую сборную не стоит.

Прогноз

Футболисты сборной Германии разгневаны поражением от словаков, и теперь венграм можно только посочувствовать. Сейчас немецкая «машина» уступает себе же образца двухлетней давности, когда подопечные Йоахима Лёва выиграли Мундиаль, но для уверенной победы над мадьярами сил у «манншафт» точно должно хватить. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Германии с форой -1
1,45

Австралия - Греция. Прогноз на матч 04.06.2016

Турнир: товарищеский матч
Место проведения: "ANZ Stadium", Сидней, Австралия
Дата матча: 04.06.2016 13:00 (мск)
Австралия – Греция

Четвёртого июня состоится очень увлекательный товарищеский спарринг по футболу между сборными Австралии и Греции. Представители «зелёного» континента неплохо отыграли свой предыдущий товарняк с родоначальниками футбола, англичанами, тогда как греческая команда запомнилась своим провалом в отборочном турнире к Евро-2016.

Дома и стены помогают

Если австралийцы достойно выглядели против мощной сборной Англии в матче, который прошёл на Туманном Альбионе несколько дней назад, то на своём «зелёном» континенте от «кенгуру-футболистов» нужно ждать ещё большей активности и стремления к победе. В целом, австралийцы на своём поле играют очень уверенно. В крайних пяти домашних матчах исключительно победы: над Иорданом, Таджикистаном, Кыргызстаном, Бангладешем и ОАЭ. Правда, уровень бывших соперников «зелёных» оставляет желать лучшего.

Выход из штопора

Сборную Греции сложно назвать грандом европейского футбола, но такого провала, какой случился в отборочном турнире к Евро-2016, от представителей Эллады мало кто ожидал. После луза греки уже успели отыграть четыре товарняка, в которых добились только одной виктории над черногорцами со счётом 2:1, а кроме этого были поражения от Люксембурга и Исландии, а также ничья с турками.

Прогноз

Греки летят на новый для себя континент, где почти всё незнакомо для футболистов. Да и текущая форма этой европейской команды оставляет желать лучшего, в то время как будущие хозяева поля недурно отыграли свой крайний спарринг с англичанами, а кроме этого отлично играют в домашних матчах. Наш бесплатный прогноз на эту игру:  

Победа Австралии с форой 0
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...