Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Заря — Шахтер Дн

Футбол Украина Высшая Лига Дата: 30 окт. 20:00 MSK
Заря — Шахтер Дн
Прогноз на матч Шахтер Дн - Заря: победа Шахтер Дн в основное время. Коэффициент 1.23
Подопечные Мирчи Луческу не заметили сопротивления со стороны «Тернополя» и дважды разгромили подопечных Василия Иведеша в 1/8 Кубка (5:0, 4:0). Также «горняки» были убедительны на НСК «Олимпийский» в последнем матче чемпионата с киевским «Динамо» (3:0).
«Шахтер» в течение 5 матчей на чужих полях во внутренних соревнованиях не забивал меньше 3 голов и неизменно добивался победы. Единственный раз донецкая команда потеряла очки на выезде в чемпионате, когда упустила победу против «Ворсклы» в Полтаве на последних минутах (2:2).
Несмотря на поражения от «Зари» в прошлом сезоне (0:1), «Шахтер» имеет впечатляющую серию из 9 кряду побед над луганской командой на чужом поле. При этом меньше 2 голов в этих поединках «горняки» не забивали.

Прогноз на матч Бохум — Ст.Паули

Футбол Германия 2. Бундеслига Дата: 30 окт. 20:30 MSK
Бохум — Ст.Паули
Обе команды забьют в основное время - Да. Коэффициент 1.71
Хотел сейчас дать прогнозы на Бундеслигу 1, но там линии нет, шило какое то, так что плавно перебегаем в чемпионат пониже. Первый матч в новом туре, будет между Бохум и Санкт Паули. Сейчас клубы идут на 3 и 4 месте, имея по 22 и 21 очку, пока что СП идет выше соперника. В прошлом сезоне СП боролись за выживание и даже играли стыки что бы не вылететь, но в этом сезоне их не узнать, вот что значит получить поддержку от ЛГБТ, и носит их форму, и игра пошла в разы)). Вообщем приметил тут ставку на обе забьют, сейчас клуб сильны, и надо ждать голы.

Прогноз на матч Бешикташ — Касимпаса

Футбол Турция Суперлига Дата: 30 окт. 21:45 MSK
Бешикташ — Касимпаса
Бешикташ с азиатским гандикапом -0,75 в основное время. Коэффициент 1.77
Несомненно, Бешикташ сейчас лучшая команда турецкой Суперлиги. Он набрал 22 очка из 27 возможных и оторвался от ближайшего преследователя уже на 4 очка. Особенно впечатляет атакующий потенциал команды, которая забила за 9 матчей 24 гола, что на шесть больше идущего вторым по этому показателю Галатасарая. С середины августа хозяева проиграли только один матч во всех турнирах.
Касымпаша - твердый турецкий середняк, набравший в текущему моменту 14 очков в 9 матчах. Этого достаточно, чтобы занимать достаточно высокую 7 позицию в турнирной таблице. До поражения в прошлом туре команда брала очки в 4 матчах подряд, хотя среди соперников там не было ни одного местного гранда.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...