Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Салават Юлаев - Динамо Москва. Прогноз на матч 22.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Уфа-Арена", Уфа
Дата матча: 22.12.2015 16:30 (мск)
САЛАВАТ ЮЛАЕВ – ДИНАМО МОСКВА

В рамках очередного тура Континентальной хоккейной Лиги один из лидеров Восточной конференции уфимский Салават Юлаев на своей площадке будет принимать середняка Западного дивизиона, команду Динамо.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Коллектив Игоря Захаркина после сыгранных 40-ка матчей имеет в своём активе 68 очков и занимает 4-е место в Восточной конференции, уступая лидеру, команде Сибирь 8 пунктов. Последние четыре свои матча Салават Юлаев проводил на выезде, трижды проиграл и только один раз победил Локомотив со счётом 3:1. Команда соскучилась по своему льду и выйдет на «Уфа-Арену» с максимальной мотивацией. В рамках дивизиона Чернышова Салават Юлаев занимает третье место вслед за Сибирью и Авангардом.

ДИНАМО МОСКВА

Московские динамовцы в текущем сезоне особо не впечатляют, но и не проваливаются. После 41-й сыгранной игры в активе «полицейских» 66 очков и седьмое место в Западной конференции. Цель команды Харийса Витолиньша – попадание в восьмёрку в своём дивизиона и, по всей видимости, она будет выполнена. В последних двух матчах на своїй площадке динамовцы проиграли: 1:2 в овертайме Ладе и 0:2 казанскому Ак Барсу. В ближайших матчах москвичам необходима максимальная концентрация.


АПОЭЛ - АЕК. Прогноз на матч 22.12.2015

Турнир: чемпионат Кипра
Место проведения: "Neo GSP Stadium", Никосия, Кипр
Дата матча: 22.12.2015 18:00 (мск)
АПОЭЛ – АЕК (ЛАРНАКА)

Очень интересный футбольный матч пройдёт во вторник 22 декабря на Кипре. Лидер первенства, команда АЕК из Ларнаки поедет в гости к известной по своим выступлениям в Лиги чемпионов команде АПОЭЛ, которая в текущем розыгрыше занимает третье место. Несмотря на невысокий статус чемпионата Кипра по футболу, этот поединок стоит посмотреть, особенно учитывая тот факт, что почти все чемпионаты ведущих стран ушли на рождественский перерыв.

АПОЭЛ

На данный момент за чемпионство в Кипре борются три команды: АЕК, АПОЭЛ и Анортосис. У АПОЭЛа после 15-ти матчей 11 побед, 2 ничьи и 2 поражения, 47 голов забито и 10 пропущено. На своем поле команда Темури Кецбая сыграла семь матчей, в которых одержала пять побед, и два матча проиграв. А активе АПОЭЛа 35 очков и третье место в турнирной таблице.

АЕК (ЛАРНАКА)

АЕК опережает АПОЭЛ на одно очко. После 15-ти матчей в активе коллектива Томаса Кристиансена 36 очка и первое место в турнирной таблице. На выезде АЕК проиграл только один раз в семи матчах. К слову, АЕК в принципе в 15-ти поединках только один раз проиграл. Если АПОЭЛ отличается сильнейшей в лиге атакой, то у команды из Ларнаки самая сильная оборона. В 15-ти матчах пропущено только 8 голов.

Локерен - Андерлехт. Прогноз на матч 23.12.2015

Турнир: Жупилер Лига
Место проведения: «Daknamstadion», Локерен
Дата матча: 23.12.2015 22:30 (мск)
ЛОКЕРЕН – АНДЕРЛЕХТ

В среду 23 декабря бельгийские команды Локерен и Андерлехт сыграют отложенный матч 16-го тура чемпионата Бельгии.

ЛОКЕРЕН

Команда Жоржа Лекенса текущий сезон проводит не лучшим образом. После сыгранных 19-ти матчей бельгийского первенства в активе «трехцветных» 23 очка и 12-е место в турнирной таблице. Локерен находится в турнирной ситуации, когда до шестёрки сильнейших, пять очков и в принципе ещё есть шансы на попадание в бельгийский топ, и до зоны вылета пять пунктов. Всё в руках футболистов Локерена, а как у них получится, узнаем в ближайшее время.

АНДЕРЛЕХТ

Исторический лидер бельгийского футбола пока находится только на четвёртом месте. Позицию в шестёрке сильнейших бельгийских команд коллектив Бесника Хаси с большой вероятностью сохранит, но вот для того, чтобы стать первыми в регулярном первенстве нужно очень постараться, ведь на данный момент брюссельская команда уступает Генту шесть очков. На выезде Андерлехт сыграл девять матчей, в которых одержал четыре победы, три матча завершились вничью и ещё в двух брюссельцы проиграли, забито 16 голов, а пропущено 7. В последних шести очных матчах Андерлехт побеждал своего будущего соперника в пяти встречах, и только однажды, в ноябре 2014 года случилась ничья 1:1.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...