Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Украина - Северная Ирландия. Прогноз на матч 16.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: «Стад де Люмьер», Лион
Дата матча: 16.06.2016 19:00 (мск)
Украина – Северная Ирландия

В рамках второго тура групповой стадии Евро-2016 сборная Украины сыграет с командой Северной Ирландии. Будущие соперники начали турнир во Франции с поражений, и неудачник предстоящей игры может покупать билеты обратно домой.

Шансы есть

Команда Фоменко проиграла в первом туре сборной Германии со счётом 0:2. Несмотря на уверенной счёт, действующим чемпионам мира в противостоянии с украинцами легко не было, а второй гол Швайнштайгер забил на 90+ минуте игры. Украинская сборная показала отличное движение и конкурентно способный футбол. В предстоящей игре никто сбавлять оборотов не будет, Коноплянка и Ко готовятся исключительно побеждать команду с острова Ирландия, и для этого есть все предпосылки.

Уступили Польше по делу

Если Украина в матче с Германией показала «зубы», то Северная Ирландия проиграла полякам за явным преимуществом последних. Итоговый счёт 0:1 совершенно не отражает того огромного превосходства, которое присутствовало у команды Адама Навалки в той игре. 18 ударов в направлении ворот против двух у североирландцев, 8 угловых против одного, 60 % владения мяча против сорока. Эта статистика говорит о том, что сборная Северной Ирландии по делу идёт аутсайдером группы С, а ведь украинская сборная мало в чём уступает нынешним полякам.
 
Прогноз

Украинцы желают попасть в плей-офф Евро-2016, а для этого в предстоящей игре против британцев команде Фоменко нужна исключительно победа. Состав у славянской команды явно сильнее, чем у сборной Северной Ирландии, а наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Украины
1,55

Германия - Польша. Прогноз на матч 16.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Стад де Франс", Париж
Дата матча: 16.06.2016 22:00 (мск)
Германия – Польша

Во втором туре Евро-2016 встретятся два лидера группы С сборная Германии и Польши. Германцы в туре под номером один были сильнее сборной Украины, обыграв ту с результатом 2:0. В свою очередь, польская команда переиграла североирландцев со счётом 1:0. Но минимальная победа совершенно не отражает того преимущества, которым команда Навалки владела по ходу матча с британцами.

С мыслями о первом месте в группе

Сборная Германии является действующим чемпионом мира и одним из претендентов на победу во Франции. Такой статус обязывает «орлов» играть на победу в каждом матче текущего турнира. Перед коллективом Йоахима Лёва стоит задача занять первое место в группе С, а для достижения поставленной цели необходимо выигрывать в предстоящей игре у поляков.
 
Достойно сыграть

Сборная Польши очень хорошо знакома с возможностями германцев, ведь эти две команды дважды играли друг с другом в отборочном турнире к текущему Евро. В тех поединках польская сборная сумела даже один матч выиграть. 11 октября 2014 года в Варшаве на стадионе «Народный» западные славяне были сильнее германцев, победив тех со счётом 2:0. В свою очередь, ответный поединок, который состоялся четвёртого сентября 2015 года во Франкфурте, принёс викторию действующим чемпионам мира 3:1.

Прогноз

Как у германской сборной, так и у поляков в составе присутствует большое количество высококвалифицированных футболистов, поэтому от предстоящей игры болельщики вправе ждать красивого и результативного футбола. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 2,5
1,75
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...