Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Теннис. WTA Бостад. Грунт. Шмидлова — Селик

Анна-Каролина Шмидлова не может нащупать свою игру несмотря на то, что вроде бы у нее нет абсолютно никаких проблем со здоровьем и вот здесь нужно выкладываться на максимум не обращая внимание на всевозможные формальности. Сюзанна Селик попробует на домашнем турнире показать свою лучшую игру.
Теннис. WTA Бостад. Грунт. Шмидлова — Селик
18 июля 2016, 16-00 МСК

Анна-Каролина Шмидлова
Анна-Каролина в этом году показывает худшую игру, пожалуй, среди всех теннисисток, который перед стартом сезона находились в Топ-20 мирового рейтинга. В последнее время она усиленно работает над тем, чтобы вернуться на свой прежний уровень, но пока все получается мягко говоря не так как того хотелось, но все-таки ее уровень неплох и для того, чтобы побеждать нужно решить вопрос с психологией и тогда результат придет.

Сюзанна Селик
Сюзанна Селик молодая теннисистка из Швеции, которая в последнее время начала уверенно играть на турнирах серии ITF и вот теперь она планирует перейти на совершенно другой уровень. Да игра на турнирах WTA имеет целую массу особенностей и вот здесь нужно быть уверенной в себе и действовать максимально агрессивно. Как только это произойдет тогда можно будет говорить о реальных предпосылках к успеху.

Прогноз
Мы считаем, что Анна-Каролина Шмидлова сможет несмотря на всевозможные трудности сможет одолеть Сюзанну Селик, так как уровень игры этих теннисисток на сегодняшний день сопоставить попросту невозможно.

Коэффициенты БК 1xBet: 
Анна-Каролина Шмидлова – 1,78
Сюзанна Селик – 2,16

Прогноз: победа Анны-Каролины Шмидловой

Коэффициент: 1,78

Теннис. АТР Кицбюэль. Грунт. Зверев — Багнис

Миша Зверев на грунте показывает по-настоящему качественную и содержательную игру, так как он любит не затягивать розыгрыши, а на грунте это делать довольно трудно. Факундо Багнис стремится к тому, чтобы работать над успешностью в своих действиях, постепенно ситуация для него двигается в положительном направлении.
Теннис. АТР Кицбюэль. Грунт. Зверев — Багнис
18 июля 2016, 18-30 МСК

Миша Зверев
Миша Зверев решил сделать ставку на то, чтобы все-таки набрать форму на грунтовой серии турниров. Сказать о том, что это максимально правильная и четкая задача пока сложно. Вот здесь главное перестать заниматься экспериментами и уже в кратчайшие сроки подготовить себя к успешности своих действий. Должен уверенно действовать немец, так как рано или поздно он наберет необходимую игровую форму. Каких-либо экспериментов в этом случае быть не должно.

Факундо Багнис
Факундо Багнис в прошлом сезоне заявил о себе как о довольно перспективном теннисисте. Ему удалось удачно провести несколько турниров на грунте и на US Open довольно качественно сыграл аргентинец. После этого он сбавил свои обороты и вот буквально несколько месяцев только пока назад Факундо стремится к тому, чтобы вернуться к своей былой форме. Есть весьма неплохие предпосылки к тому, что это произойдет.

Прогноз
По нашему мнению, Миша Зверев способен победить на грунте, так как он постепенно выводил свою игровую форму к тому, чтобы несмотря на всевозможные трудности прийти к столь важной для себя победе. Багнис будет пытаться зацепиться за победу, но, если Зверев будет действовать мощно, тогда у аргентинца шансов на триумф не будет.

Коэффициенты БК Марафон: 
Миша Зверев – 2,27
Факундо Багнис – 1,71

Прогноз: победа Мишы Зверева 

Коэффициент: 2,27
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...