Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Рубин. Прогноз на матч 06.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Арсенал", Тула
Дата матча: 06.08.2016 19:30 (мск)
В рамках второго тура РФПЛ тульский Арсенал сыграет с казанским Рубином. Первый тур завершился для будущих соперников неудачами, туляки разгромно уступили московскому Спартаку, тогда как представители Республики Татарстан на своём поле не смогли сломить сопротивление неуступчивого Амкара.

Снова в элите

Арсенал второй раз в своей истории пробился в элиту российского футбола и во второй свой приход сразу же угодил под Спартак, который получил обструкцию за неудачный еврокубковый поединок против АЕКа из Ларнаки. Спартак с первых минут того матча имел большое преимущество и уже в первом тайме создал необходимый для победы задел. Предстоящий матч станет первым домашним для «оружейников», поэтому от туляков нужно ждать высокой активности.

Пока нет игры

В Рубине в прошедшее межсезонье произошли большие изменения, в команду пришёл новый главный тренер, который привёл с собой большое количество новых футболистов на покупку которых, руководство Рубина потратило большое количество денег. Естественно, со старта первенства от нового наставника хотят результата. В матче первого тура на своём поле победить Амкар не удалось, теперь произойдёт попытка совершить первую викторию уже в матче против Арсенала.
 
Прогноз

У Арсенала неплохой атакующий потенциал, который не удалось проявить в матче с московским Спартаком. Но в поединке против Рубина, у которого в свою очередь тоже достаточно проблем, у туляков может получиться лучше. Даже если на победу над казанцами рассчитывать будет сложно, то, как минимум забить один гол в ворота Рубина можно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ИТБ1 (0,5)
1,47

Ливерпуль - Барселона. Прогноз на матч 06.08.2016

Турнир: Международный Кубок чемпионов
Место проведения: "Уэмбли", Лондон
Дата матча: 06.08.2016 19:15 (мск)
В рамках Международного Кубка чемпионов английский Ливерпуль в Лондоне на Уэмбли сыграет с Барселоной. Команды заканчивают подготовку к сезону, который в АПЛ например, стартует буквально через неделю, поэтому подходят к предстоящей игре в неплохой спортивной форме и с приличной мотивацией.

Ливерпуль и МКЧ

«Пеликаны» отыграли два матча в МКЧ, проиграли 0:1 Челси и выиграли 2:0 у Милана. К подопечным Клоппа по ходу турнира скопилось некоторое количество вопросов, есть проблемы во взаимопонимании футболистов, не хватает концентрации на весь матч, но всё это естественные моменты, ведь сезон только стартует. Кроме матчей МКЧ Ливерпуль успел отыграть и один товарищеский поединок не в рамках этого коммерческого турнира. Второго августа «красные» со счётом 1:2 проиграли итальянской Роме.

Барселона показала класс

В свою очередь и каталонцы отыграли две игры в рамках Международного Кубка чемпионов. В первом матче «барсики» были сильнее Селтик, победив шотландцев с результатом 3:1, а в игре под номером два подопечные Луиса Энрике обыграли действующего чемпиона Англии Лестер Сити с результатом 4:2. Барселона даже в товарищеских матчах не устаёт побеждать и показывать высокий класс футбола. Несмотря на выездной характер предстоящей игры, именно Барселону букмекеры считают явным фаворитом матча.

Прогноз

Ливерпуль, как команда ещё только складывается, Клопп ищет тот костяк, который должен привести «пеликанов» к успеху. В свою очередь, Барса – сложившийся коллектив, который всегда показывает качественный и результативный футбол. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Барселоны
1,67
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...