Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рубин vs. Челси. Послематчевая пресс-конференция видео

Платные прогнозы-Мы работаем для вас!

Теннис. Турнир WTA. Катовице. Clay.
Теннис. Турнир WTA. Катовице. Clay.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 2$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


прогноз на футбол кипер РНК Сплит - Риека

прогноз на футбол кипер РНК Сплит - Риека

12.04.13. ХОРВАТИЯ: Первый дивизион. РНК Сплит - Риека.Х2.
Хозяева являются одним из клубов, который является претендентом на попадание в Лигу Европы. Риека же, занимающая второе место в чемпионате, пока имеет наибольшие шансы получить серебряные медали Чемпионата Хорватии.
После возобновления чемпионата после зимнего перерыва было сыграно 7 туров, в которых хозяева одержали 3 победы, 3 матча свели вничью и 3 проиграли. Статистика гостей боле привлекательна: 4 победы, 2 ничьи и поражение от загребского Динамо.
Стоит также отметить 4-х матчевую победную серию гостей, что положительно складывается на внутрикомандном духе.
На стадионе хозяев ожидает серьезная битва. Победа хозяев приблизит из к зоне Лиги Европы, победа же гостей поможет им сохранить свою вторую позицию, т.к. конкуренты уже настигают их.
Учитывая все передматчевые расклады, можно говорить о том, что гости имеют больше шансов на победу, нежели хозяева. Но, учитывая то, что РНК Сплит будут гнать вперед домашние трибуны, возможна и результативная ничья.

прогнозы на футбол от генича Капфенберг - Аустрия Люстенау

прогнозы на футбол от генича Капфенберг - Аустрия Люстенау

12.04.13. АВСТРИЯ: Первая лига. Капфенберг - Аустрия Люстенау.
Аустрия Люстеная, которая до начала весенней части чемпионата, была главным претендентом на выход в Бундеслигу, показывает просто безобразную игру. Из 8 матчей, которые команда провела после возобновления чемпионата, была добыта только одна победа. Причем было 2 очень обидных поражения в гостях со счетом 0:3 и 0:5. И теперь Аустрия Люстенау уже занимает второе место в Первой Лиге.
У гостей же совсем противоположная ситуация. После возобновления чемпионата было одержано 7 побед в 8 матчах и один матч закончился нулевой ничьей. Стоит выделить феерическую победу со счетом 7:1, добытую в гостевом матче против Полтена, занимающего ныне 4 позицию в чемпионате. Не нужно забывать и о гостевой победе над Гродигом, который в данный момент возглавляет турнирную таблицу.
Это доказывает то, что хозяева находятся в прекрасной форме.
Наиболее вероятным результатом матча будет победа Капфенберга. Хотя, для подстраховки можно будет поставить и на результат 1Х или же П1 (Ф0).

футбольная статистика и прогнозы Черноморец - Днепр

футбольная статистика и прогнозы Черноморец - Днепр

12.04.13. Украина. Премьер-Лига. Черноморец - Днепр. 1Х.
Команда из Днепропетровска до старта весенней части чемпионата Украины считалась одним из главных претендентов на второе место, позволяющее участвовать в Лиге Чемпионов.
Однако в последних трех играх подопечным Хуанде Рамоса удалось набрать только 1 очко. Игра днепропетровцев не радует болельщиков команды. Нет того рвения, что было до зимнего перерыва.
Одесситы также в последних трех играх тоже набрали одно очко, но им противостояли Шахтер, Динамо и неуступчивая дома луганская Заря. Игру Черноморца также нельзя считать идеальной, но она приносит результат. До матчей с Динамо одесситы имели 7-ми матчевую беспроигрышную серию в домашних играх.
Учитывая слабость и беззубость атак Днепра, наиболее вероятным результатом матча будет победа хозяев или же, на крайний случай, ничья.

Стратегия игры +60% в бк


Чтобы начать использовать стратегию "+60%”, сперва Вам необходимо определить размер Вашего игрового банка, в зависимости от Ваших возможностей, исходя из того, какую конкретно сумму Вы хотите увеличить на 60%. Как мы ранее утверждали, суть стратегии состоит в том, что Вы не должны проиграть 5 ставок подряд при коэффициенте не менее 1.7. Коэффициент 1.7, по оценке букмекеров, соответствует ?56% вероятности. Вероятность того, что с таким коэффициентом Вы проиграете 5 игр подряд равна 0.05%, т.е. если у Вас есть средний опыт в игровых ставках, то эта стратегия станет для Вас практически беспроигрышной.
Сперва Вы должны разделить Ваш игровой банк на 5 частей в следующем процентном соотношении:
Шаг 1. 1%
Шаг 2. 3.5%
Шаг 3. 9.5%
Шаг 4. 24.5%
Шаг 5. 61.5%
Делая ставки, Вы должны двигаться строго по вышеуказанной очередности, т.е. сумма первой ставки должна быть равна 1% Вашего игрового банка. Предположим, первая ставка не прошла. Следующая ставка – делаете в размере 3.5% от Вашего банка. Если вторая ставка тоже не прошла, тогда переходите к следующей ставке в размере 9.5% от банка. И так до пятого шага, если Вам не повезло на четырех предыдущих ставках. Если Ваша ставка выиграла, независимо от того, на каком ходе, то снова переходите к первому шагу и продолжаете играть по указанной очередности. Не имеет значения на каком шаге Вы выиграете, потому что в любом случае Вы отыгрываете как ранее проигранные суммы, так и ожидаемые от них выигрыши. Если Вы выигрываете 5 раз подряд или 1 раз из 5-и, в любом случае выигрыш будет одинаковым, и поэтому не стоит разочаровываться на очередном проигрыше. Ни в коем случае нельзя делать несколько ставок одновременно. Делайте одну ставку и дождитесь его результата, потому что сумма следующей ставки зависит от результата текущей ставки!!! Для достижения прибыли в размере 60%, Вам необходимо в среднем делать 3 ставки в день (90 ставок в месяц).
Необязательно чтоб все ваши ставки выиграли.
Главное – это количество ставок (90 ставок в месяц).
Самое главное – угадать исход 1-ого события из 5-и.
Пример.
Условный игровой банк равен $100.
Первая ставка: сумма: $1 Кельн – Нюрнберг ТБ(2.5) --- не прошла
Вторая ставка: сумма: $3.5 Депортиво - Мальорка ТМ(2.5) --- не
прошла
Третья ставка: сумма: $9.5 Осасуна – Атлетико М ТМ(2.5) --- не
прошла
Четвертая ставка: сумма: $24.5 Альмерия – Атлетик Б ТБ(2.5) +++
прошла
Как только Вы выиграли, следующую ставку вновь делаете в размере $1,
т.е. 1% от банка.
Не стоит стремиться к большему результату, ведь 60% в месяц уже не
плохо.

Стратегия Флэт (фиксированный размер ставки)


Данная стратегия Флэт (фиксированный размер ставки) является одной из самых простейших стратегий, известных и опубликованных для игроков. Суть ее заключается в том, что на протяжении определенного долгосрочного периода игры ставится неизменная и фиксированная сумма.

Данная стратегия выступает неким эталоном, с которым постоянно сравнивается эффективность других стратегий финансового менеджмента. И не все стратегии выдерживают данное испытание, поэтому, как и во многом другом, самое простое оказывается самым эффективным. Профессионалы и опытные прогнозисты, конечно, могут поспорить с этим, но для новичков данная стратегия неоспоримо является оптимальным вариантом. Ведь управлять своим капиталом не сложно, а вот делать это правильно и эффективно – это уже настоящее искусство и мастерство, доступное далеко не каждому даже опытному прогнозисту или гандикапперу.


При этом с помощью статистики флэта можно посмотреть качество собственных прогнозов, а в том случае, если Вы не прогнозируете исходы, а ищите в коэф.-х преимущество над линией – у Вас появляется возможность увидеть чистую величину данного преимущества. В том случае, если же Вы ставите по-другому, возможность просчитать ее все-равно имеется. Для этого необходимо лишь принять для себя, что размер каждой Вашей ставки равен 1 (единице) и произвести соответствующий расчет.


Так же Вы можете установить для себя определенные фиксированные суммы ставок на большую часть ординаров, на вариант системы и на экспрессы отдельно от всего остального, и ставить последние вне каких-либо стратегий ставок. При этом фиксированные суммы, которые Вы самостоятельно определите для себя, не только могут, но в принципе и должны отличаться.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...