Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев. Прогноз на матч 04.10.2016

Металлург Магнитогорск после 16 сыгранных матчей в рамках КХЛ имеет в своём активе 32 очка и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Столько же баллов у Авангарда, но Металлург опережает соперника по дополнительным показателям, а кроме того, у «магнитки» одна игра в запасе. На своей площадке у подопечных Ильи Воробьёва семь побед в семи матчах в текущем сезоне.

Неплохие результаты

Салават Юлаев в трёх крайних матчах только побеждал. Жертвами уфимцев стали: новокузнецкий Металлург, Авангард, Сибирь, причём, что важно заметить все эти встречи прошли на выезде. После 16-ти сыгранных в КХЛ матчах в активе команды из Башкортастана 24 очка в копилке и четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. По набранным на выезде очкам, Салават Юлаев занимает второе место на Востоке, уступая по этому показателю только омскому Авангарду.

Прогноз

Салават Юлаев отлично играет на выезде, но Металлург вообще не оступается на своей площадке, имея 100%-й показатель в играх дома. Кроме того, «магнитка» очень удачно играет с уфимцами в последнее время, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Металлург победит в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...