Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Динамо Москва - Слован. Прогноз на матч 12.10.2016

Московское Динамо после 19-ти сыгранных матчей имеет в своём активе 32 очка и находится на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В последних пяти встречах «полицейские» одержали три победы при двух поражениях. Виктории случились над финским Йокеритом, рижским Динамо и подольским Витязем. Лузы были зафиксированы от минского Динамо и Северстали.

Не лучшие результаты

В свою очередь у команды из Словакии результаты не такие приятные, как у москвичей. В последних пяти матчах всего лишь две победы при трёх поражениях. Слован был слабее СКА, ЦСКА и Медвешчака, тогда как победы праздновал над Северсталью и Трактором. В турнирной таблице словацкая команда находится на 13-й позиции в Западной конференции КХЛ с 19-ю очками в копилке.

Прогноз

Динамо Москва находится в лидирующей пятёрке, но эту позицию можно с лёгкостью потерять, если в ближайших матчах не выигрывать. Слован – не самый сильный соперник, о чём говорит и статистика, такую команду столичной команде нужно обыгрывать без вопросов, тем более, учитывая тот факт, что игра будет проходить на площадке динамовцев. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Динамо
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...