Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Платные прогнозы на 13.04.13

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 33-й тур.
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 33-й тур.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 2$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


Челси - Манчестер Сити точный прогноз на спорт бесплатно

Челси - Манчестер Сити точный прогноз на спорт бесплатно

Футбол. Англия/Кубок/1/2 финала/Лондон
Челси - Манчестер Сити

Прогноз: Выход в финал 2-я команда  Коэффициент: 1.82 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 10 ч. (2013-04-14 19:00)

Всем добрый день.Предлагаю рассмотреть данный матч.Челси имеет в своем ряду очень насыщенный календарь,и нестабильность одного из нападающих.Для Манчини же это наоборот единственный трофей-думаю Манчини и компание не за что не отдадут его.Думаю Челси даже забить не сможетНу а брать или нет решать вам

Сток Сити - Манчестер Юн спортивный прогноз

Сток Сити - Манчестер Юн спортивный прогноз

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 33-й тур.
Сток Сити - Манчестер Юн

Прогноз: ТМ (3)  Коэффициент: 1.44 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 8 ч. (2013-04-14 17:05)

В этом матче Манчестер не будет прилагать лишних усилий против Сток сити, матч ожидается не сильно результативным, чаще всего в гостях Мю забивает среднячкам 1-2 гола, тем более они уже, можно сказать, обеспечили чемпионство, поэтому, возможно дадут шанс проявить себя резервистам.
Ожидаю увидеть счёт 0-1, или 0-2. Уверен, что Сток даст бой манкунианцам, но максимум на что могут надеяться в этом матче- на сухую ничью. Последние их матчи :
24.09.11 PRE Сток Сити Манчестер Юнайтед 1 : 1
24.10.10 PRE Сток Сити Манчестер Юнайтед 1 : 2
26.09.09 PRE Сток Сити Манчестер Юнайтед 0 : 2
26.12.08 PRE Сток Сити Манчестер Юнайтед 0 : 1
Надеюсь команды не будут нарушать свою статистику)

Профессиональный прогноз на спорт Труа - ПСЖ

Профессиональный прогноз на спорт Труа - ПСЖ

Футбол. Чемпионат Франции. 32-й тур.
Труа - ПСЖ

Прогноз: П2  Коэффициент: 1.60 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 10 ч. 47 мин. (2013-04-13 19:00)

ПСЖ показал себя в ЛЧ, Барселона с трудом их прошла, но не думаю, что они сей час в печали, все болельщики гордятся этой командой и думаю много поедит на гостевую встречу, что бы их поддержать, Труа показывает сей час отвратительный футбол, а ПСЖ остался лишь один турнир в котором они могут показать, что они лучшие, думаю они дубудут свои 3 очка!

Точный прогноз на спорт Шальке 04 - Байер Л

Точный прогноз на спорт Шальке 04 - Байер Л

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 29-й тур.
Шальке 04 - Байер Л

Прогноз: ТБ (2.5)  Коэффициент: 1.62 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 12 ч. 17 мин. (2013-04-13 20:30)

Играют команды , занимающие лидирующее положение в чемпионате Германии. Причём команды с отличной атакой . В среднем Шальке меньше двух не забивает , да и Баер не уходит без забитого мяча , так что тут тотал > 2,5.
Причём этот матч очень много значит доля Шальке . Они могут переместиться на третью строку , да и Баер спускаться на позицию ниже очень не хочет.Исходя из этого - команды не будут засиживаться в обороне.

Лучший прогноз на футбол сегодня ФК Краснодар - Кр. Советов

Лучший прогноз на футбол сегодня ФК Краснодар - Кр. Советов

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур.
ФК Краснодар - Кр. Советов

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.65 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 10 ч. 17 мин. (2013-04-13 18:30)

Это мой первый прогноз. Не советую ставить. просто проверяю себя. В ставке уверен на 80% Хотя и предыдущие результаты как видно не очень хорошие:
Крылья Советов ФК Краснодар (2:2)
ФК Краснодар Крылья Советов (0:2)
Крылья Советов ФК Краснодар (1:1)
ФК Краснодар Крылья Советов (1:2)
Крылья Советов ФК Краснодар (0:0)
3 ничьих и 2 поражения из 5. Все же я рискну. Краснодар стал сильной командой, поскольку их держит богатый и без того дядька и щас похоже ударился в футбол. И сейчас он ими хорошо занялся. В этом сезоне у них в два раза больше выигрышей чем и у крыльев советов. и почти в два раза меньше проигрышей. ничьи не часто случаются. можно предположить что будет ничья, но краснодару нужно подниматься в таблице и голы сильно таки нужны. Тем более Краснодар играет дома и нет повода для беспокойств. Весь состав команды должен быть в сборе и отдохнувшим

Лучший прогнозы Кривбасс - Таврия

Лучший прогнозы Кривбасс - Таврия

Футбол. Украина/Премьер-лига
Кривбасс - Таврия

Прогноз: Ничья  Коэффициент: 3.20 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 8 ч. 17 мин. (2013-04-13 16:30)

Кривбасс - Таврия , так у весняній частині чемпіонату кривбас уже наробив такого шороху , що давненько не було такого, і протів однієї із загадок чемпіонату Таврії легкої прогулянки не буде. Таврія яка виграє у середнячків і команд вище середнього при цьому програє ауцайдерам при бажанні як може перемогти в Кривому розі так із великим рахунком програти ...??

прогнозы на футбол с анализом Локомотив - Зенит

прогнозы на футбол с анализом Локомотив - Зенит

13.04.13.РОССИЯ: Премьер-лига. Локомотив - Зенит. П2. Питерцы после вылета из Лиги Европы показывают в чемпионате игру, которая имеет повод радовать своих болельщиков. Хотя радость для болельщиков больше связана именно с достижением результата. Команда одержала уже три победы подряд.
Московская команда после возобновления чемпионата еще не побеждала, да и всеомых предпосылок для изменения этого факта, пока не наблюдается. Питерцы выглядят солиднее москвичей по всем компонентам. К тому же им необходимо удерживать вторую лигочемпионовскую позицию и, по возможности, попытаться догнать ЦСКА, который является лидером чемпионата.
Локомотив же не решает практически никаких турнирных задач: вылететь он н сможет, а попасть в зону еврокубков будет очень непросто.
Поэтому ставка на победу Зенита выглядит очень перспективной. Для подстраховки можно сделать ее с 0 форой

футбольные прогнозы на сегодня Кривбасс - Таврия

футбольные прогнозы на сегодня Кривбасс - Таврия

13.04.13. УКРАИНА: Премьер-лига. Кривбасс - Таврия. П1.
Хозяйва в весенней части чемпионата показывают потрясающую форму, хорошую, сбалансированную игру и результат. Совокупность всех данных компонентов привела к тому, что команда Олега Тарана, сыграв последние 5 матчей чемпионата, одержала 3 победы и 2 матча сыграла вничью. Причем соперниками кроворожан были Динамо, Металлист, Днепр, Заря и Ильичевец.
Таврия же, которая не проводила в это сезоне зимние сборы, показывает невзрачную игру. Из последних игр стоит отметить только голевую феерию в матче с Металлургом из Донецка, который симферопольцы выиграли 4:3. К тому же, Таврию лишили 3 очков в чемпионате, что точно уж не подняло командный дух. 09:28:55
Но и в команде хозяев есть проблемы внутри раздевалки - игрокам уже длительный период времени уже не выплачивают зарплату.
Однако, криворожане, даже учитывая эти проблемы, не сдаются и борются за каждое очко. К тому же у них есть дополнительная мотивация - они всего на 5 очков отстают от 5 места, которое дает право учапствовать в еврокубках.
Поэтому я думаю, что Кривбасс потеряет очки в матче с Таврией и одержит дома убедительную победу
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...