Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Россия - Швейцария. Прогноз на матч 14.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "ВТБ Ледовый дворец", Москва
Дата матча: 14.05.2016 16:15 (мск)
Россия – Швейцария

В субботу на чемпионате мира по хоккею состоятся шесть матчей, одним из которых будет поединок между россиянами и швейцарцами. Обе команды имеют возможность попасть в четвёрку избранных в своей отборочной группе, результат предстоящей игры очень важен для обеих команд, поэтому мотивация на встречу будет очень высокой с обеих сторон.

Россияне становятся сильнее

Сборная Знарока стартовала на чемпионате мира с сухого поражения от сборной Чехии, затем была сложная игра с казахстанцами, завершившаяся с результатом 6:4 в пользу «красной машины». Ну а после первой победы россиян было уже не остановить: 4:0 над латвийцами и 10:1 над командой Дании. В активе сборной России 9 очков и второе место в турнирной таблице отборочной группы А.
 
Борцы за четвёрку

В том, что команда России сумеет выйти в плей-офф ЧМ сомнений нет, а вот для швейцарцев попадание в восьмёрку сильнейших команд мира станет достижением. Особенно учитывая тот факт, что коллектив Феликса Холленштайна стартовал на текущем форуме с двух подряд поражений от казахстанцев и норвежцев. Правда, оба луза случились в овертайме, поэтому по одному очку «крестоносцы» в тех встречах всё-таки взяли. Затем случилась победа в овертайме над датчанами 3:2 и виктория в основное время над латвийцами 5:4.

Прогноз

Оба будущих соперника по ходу турнира добавляют, что видно по результатам этих команд. Швейцарцы конечно большие молодцы, ведь они борются и побеждают, несмотря на провальный старт, но противостоять сегодняшней «красной машине» команде Холленштайна не под силу. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа сборной России с форой -1,5
1,55

Канада - Словакия. Прогноз на матч 14.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 14.05.2016 20:15 (мск)
Канада – Словакия

Одним из матчей субботы на чемпионате мира по хоккею будет встреча между сборными Канады и Словакии. Канадцы на текущем мировом форуме показывают хоккей высокого уровня и идут главными претендентами на победу в первенстве, тогда как словацкая команда с французами и германцами будет вести борьбу за четвёртую путёвку в плей-офф от отборочной группы В.
 
Четыре уверенные победы

Команда Билла Питерса после четырёх сыгранных на ЧМ встреч имеет стопроцентный результат и самые лучшие показатели на турнире. Со счётом 5:1 сборная «кленового листа» победила географических соседей американцев, 7:1 выиграла у венгров, 8:0 у беларусов и 5:2 расправилась над немецкой командой. В каждом из этих матчей канадцы забрасывали пять и более шайб, а впереди встреча со словаками, которые не показывают высокого уровня игры в защите.

Неплохой старт

Коллектив Здено Цигера начал чемпионат мира с уверенной победы над венграми со счётом 4:1, затем случилась ещё одна виктория над французами с результатом 5:1. На этом положительное для словаков закончилось: 1:5 луз от Германии и 2:4 от Беларуси, хотя западные славяне по ходу того матча вели в счёте 2:0. Шансы на попадание в заветную четвёрку у «рыцарей Татр» небольшие, ведь впереди игры с сильнейшими командами группы: Канадой, США и Финляндией, которых переиграть будет архисложно.

Прогноз

Сборная Канада показывает очень результативный хоккей и меньше, чем пять шайб за встречу не забрасывает. В свою очередь, словаки даже от не самых сильных немцев пропустили пять раз, а значит, наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Тотал шайб Канады больше 4,5
1,45
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...