Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Исландия - Австрия. Прогноз на матч 22.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Стад де Франс", Париж
Дата матча: 22.06.2016 19:00 (мск)
Исландия – Австрия

Кроме поединка между сборными Венгрии и Португалии в рамках группы F состоится ещё один поединок – Исландия сыграет с австрийцами. У северян в копилке два очка, тогда как у австрийской сборной всего лишь один балл. Оба будущих соперника имеют шансы преодолеть групповой раунд, но для этого необходимо побеждать, поэтому предстоящий матч однозначно получится боевым и очень интересным.

Не додержали

Исландцы неплохо смотрелись в обоих матчах на текущем Евро. В игре первого тура против сборной Португалии северяне сумели отыграть гол у пиренейцев и свести матч вничью, тогда как в поединке против венгров уже подопечные Ларса Лагербека были близки к победе, но упустили викторию на последних минутах поединка.
 
Переоценённая Австрия

В матче первого тура против венгерской сборной австрийцы сыграли явно ниже своих возможностей, по сути, провалив поединок с географическим соседом. В противостоянии с португальцами героически отстояли нулевую ничью, но в атаке при этом команда Марселя Коллера мало что показала. В предстоящей игре сборная Австрии у букмекеров идёт явным фаворитом, но за какие заслуги – не совсем понятно. В матче с венграми – провал, с португальцами – фарт.

Прогноз

В предстоящей игре встретятся два равных соперника. Для обоих коллективов необходима победа, иначе путь в плей-офф Евро-2016 будет заказан. Раз так, то можно от  игры, которая состоится в среду ждать активности с обеих сторон, и как минимум на гол островитяне вполне могут рассчитывать. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Исландия забьёт гол
1,52

Венгрия - Португалия. Прогноз на матч 22.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Стад де Люмьер", Лион
Дата матча: 22.06.2016 19:00 (мск)
Венгрия – Португалия

В рамках Евро-2016 в среду 22 июня сборная Венгрии, наведшая шороху на европейском форуме сыграет с португальцами, которые на этом чемпионате ещё не знали радости побед, и в случае не выигрыша рискуют остаться за бортом континентального турнира.

Сенсация Евро

Сборная Венгрии, которая не обладает сильным составом, в двух матчах в рамках чемпионата Европы сумела добыть четыре очка. Эта сборная с большой вероятностью, даже в случае поражения в предстоящей игре попадёт в раунд плей-офф. Команда Бернда Шторка обыграла 2:0 австрийскую команду, а с исландцами сыграла вничью 1:1, забив гол в последнюю пятиминутку поединка. Перед предстоящей игрой в активе этой центральноевропейской команды 4 очка и первое место в группе F.
 
Роналдо не феерит

Криштиано показывает не лучший футбол и не может забить гол. Не играет на должном уровне лидер Португалии, не играет вся команда. После двух сыгранных туров в активе пиренейцев всего лишь два очка и в случае, если «европейские бразильцы» не смогут победить венгров в предстоящей игре, то есть вероятность того, что сборная Португалии вылетит из Евро-2016, не сыграв в плей-офф.

Прогноз

Перед Португалией стоит задача любой ценой выиграть матч среды. Венгрия – неприятный соперник, который уже доказал свой высокий уровень, а также наличие характера в матчах с Австрией и Исландией, поэтому недооценки соперника со стороны пиренейцев и быть не может. Криштиано начнёт забивать, а его сборная побеждать, иначе придётся уезжать из Франции. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Португалии с форой -0,75
1,46

Швеция - Бельгия. Прогноз на матч 22.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Альянц Ривьера", Ницца
Дата матча: 22.06.2016 22:00 (мск)
Швеция – Бельгия

Одним из матчей Евро-2016 в ближайшую среду будет противостояние сборных Швеции и Бельгии. В активе «викингов» всего лишь одно очко, тогда как у «красных дьяволов» три набранных балла, но это мало для выхода в раунд плей-офф, поэтому как от шведской, так и от бельгийской команды можно ждать активных действий в предстоящей игре.

Неплохой уровень футбола

Сборная Швеции на футбольных полях Франции показывает неплохой уровень футбола и в матче против сборной Италии могла рассчитывать хотя бы на ничью, но другого мнения был нападающий «макаронников» Эдер, который на 88-й минуте поединка забил победный гол и принёс своей команде три очка. Один балл в копилке вынуждает северян агрессивно играть в предстоящем матче.

Вошли в турнир

Первая игра на Евро-2016 далась сборной Бельгии с большим трудом. Итальянцы были очень эффективны в завершении, тогда как «красные дьяволы» не использовали несколько выгодных моментов для того, чтобы забить гол. Вильмотс исправил ситуацию во втором матче на турнире против ирландцев. Его команда во втором тайме просто смяла соперника, забив три безответных гола. Сейчас в активе сборной Бельгии три очка, но этого может не хватить для выхода из группы, поэтому "дьяволы" наверняка проявят активность в ближайшую среду.

Прогноз

Шведам нужно забивать для победы, а у бельгийцев в составе сильнейшие исполнители. Дружина Марка Вильмотса уже уходила с поля на текущем Евро без забитого гола, и вряд ли хочет повторения той ситуации. Предстоящий матч наверняка станет результативным, а наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 2,0
1,56
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...