Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 29.09 от Borys

Вчерашний день был из тех, которые вроде и не проигрышные, но в то же время нормального выигрыша тоже нет, т.е. и ни туда и ни сюда! Вчера я дал очень много прогнозов, особенно это касается прогнозов без описания. Статистика прогнозов без описания в принципе положительная (9 побед и 6 поражений), но это не совсем то, что нужно. У меня такое чувство, что тем людям, которые по ним поставили (ели они есть), эти прогнозы посрывали достаточное кол-во экспрессов. Обидно и за составленный мною экспресс, не сыграла одна команда. Сегодня я дам на порядок меньше прогнозов, но они будут самые надёжные, но это опять таки только на мой взгляд. Т.к. наверняка нельзя ничего сказать, в общем, хватит бла-бла, перехожу к делу:
1. Реймс - Монако: фора 2(-1) (2,32 - marathon; 2,6 - william hill) + Монако больше 1 (1,35).
Думаю в этом матче все ясно, встречается команда, которая борется за чемпионство, с командой, у которой все мысли, в скором времени, могут быть направлены на то, как бы уйти из зоны вылета. Я думаю, что остановить Монако в Лиге 1 сейчас под силу только лидерам чемпионата. Но, как мы уже могли с вами убедиться, даже лидерам это сделать не так уж и просто. Всё-таки купленные в летнее межсезонье звёзды дают результат. Возможно в ЛЧ у них всё будет не так просто, но Лига 1 и ЛЧ это два совершенно разных соревнования.
Лазарета у Монако нет, все игроки в строю и готовы и дальше сражаться за самые высокие места. То что Монако не играет в ЛЧ, даёт им большое преимущество над их главными конкурентами. Монако уже получило положительный для себя результат в матчах против ПСЖ и Марселя, и явно не настроено терять этот гандикап в матчах против таких команд, как Реймс. Думаю вряд ли на этой ставке можно потерять деньги.

Сандерленд - Ливерпуль лучший прогноз на футбол


29/09/13 19:00 Футбол Сандерленд - Ливерпуль: П2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 6-й тур.
Ливерпуль в начале сезона сразу же обнадежил своих болельщиков своим безупречным стартом.Хорошая игра в обороне хоть и не много забивали голов.Эта победа необходима обоим клубам, но все же учитывая большие проблемы в обороне "Черных котов", понимая что после двух игр с нулевым в графе забитых, мерисисайцы выйдут с большим желанием забить несколько голов а самое главное что сил для этого вполне хватает, думаю что ливерпульцы забьют более двух голов в этом матче и выйдут победителями. Желаю всем удачи!.

Катания - Кьево италия прогноз футбол


29/09/13 17:00 Футбол Катания - Кьево: ТБ(2.5)
Чемпионат Италии. Серия А. 6-й тур.
Как то многовато дают, беру). Во первых Катанья провалила старт, пока не вижу света в конце туннеля, но думаю в этом матче они сделают все, что смогут, что взять первую победу, а значить будут идти вперед, а вот Кьево далеко не низовая команда, и пропускают изрядно, забивает реже, но создают они моменты не плохо, не все просто реализовывают. Что примечательно, оба своих матча по нулям командами были сыграны с Пармой Донадони, который известен своим умением именно сушить игру. А в этом матче я свободно вижу 2-1 или даже больше, не факт конечно, но шансы хороши.

Сток Сити - Норвич прогноз матча по футболу


29/09/13 16:30 Футбол Сток Сити - Норвич: Ф1(-1)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 6-й тур.
В случае победы Сток Сити может взлететь аж до шестой строчки,что для команды может стать стимулом. Но помимо предположений, можно точно сказать,что Сток очень хорошо играет на своем поле. Защита у команды крепкая и надежная, за два домашних матча пропущен лишь один гол, при этом также ни разу не знали горечи поражения на родном стадионе. Плюс ко всему этому Норвич на выезде это два матча,два поражения,при трех пропущенных и не одного забитого мяча. Поэтому я считаю,что Норвич может вновь не отличится, а Сток Сити запросто забьет два мяча,таким образом -1 фора на Сток Сити.

Сельта - Эльче прогноз на футбол



29/09/13 19:00 Футбол Сельта - Эльче: П1
Чемпионат Испании. 7-й тур.
Предлагаю в очередном туре испанской примеры обратить внимание на этот проединок. Футболисты "Сельты" принимают "Эльче". В пррошлом туре гости дали бой мадридскому "Реалу", потерпев поражение неа последних секундах. "Сельта" тоже неудачно сыграла, проиграв на выезде "Хетафе". В этом поединке предлагаю поставить на победу хозяев. Все-таки по игре они смотряться очень неплохо, находятся в первой половине турнирной таблице, в отличие аутсайдеров из Эльче. Думаю, команда из Виго одержит победу в этом поединке.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...