Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Борнмут - Вест Хэм. Прогноз на матч 12.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Дин Корт", Борнмут
Дата матча: 12.01.2016 22:45 (мск)
Борнмут – Вест Хэм

Одним из матчей 21-го тура АПЛ станет встреча между командой Борнмут и лондонским Вест Хэмом. Букмекеры в предстоящем противостоянии делают из будущих хозяев поля явных фаворитов, но с такой линией можно поспорить.

Борнмут

Коллектив Эдди Хау неплохо смотрится в текущем сезоне, по крайней мере, для новичка элитного дивизиона. После 20-ти сыгранных туров в активе «вишен» 21 очко и 16-е место в турнирной таблице, четыре очка отрыва от Ньюкасла, который находится на 18-й позиции, т.е. в зоне вылета. В последних трёх турах Борнмут проиграл всего однажды – Арсеналу на выезде со счётом 0:2, но ни разу не выиграл. Кроме поражения от «канониров» случились две нулевые ничьи с Кристал Пэлас и Лестером. Такие результаты говорят об определённых проблемах Борнмута в атакующей линии.

Вест Хэм

Лондонцы на днях со счётом 1:0 одолели команду Чемпионшипа Вулвэрхэмптон в рамках Кубка Англии. Гол на 85-й минуте забил Никица Елавич. Кроме победы в Кубке, «молотобойцы» удачно играют и в АПЛ. В последних двух турах Вест Хэм праздновал победы над Ливерпулем и Саутгемптоном. Эти результаты говорят о хорошей форме коллектива Славена Билича, а учитывая умение «молотобойцев» играть на выезде, то можно не сомневаться, что тренерский штаб лондонской команды рассчитывает в предстоящем матче на очки.
Прогноз

У Борнмута есть проблемы в завершающей фазе атак, тогда как Вест Хэм находится в отличной форме и готов брать очки в матче с новичком АПЛ. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Вест Хэм не проиграет
1,75

Астон Вилла - Кристал Пэлас. Прогноз на матч 12.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Вилла Парк", Бирмингем
Дата матча: 12.01.2016 22:45 (мск)
Астон Вилла – Кристал Пэлас

В рамках 21-го тура АПЛ аутсайдер первенства бирмингемская Астон Вилла будет на своём поле принимать лондонский Кристал Пэлас, который ведёт борьбу за зону еврокубков.

Астон Вилла

Бирмингемцы находятся в глубоком кризисе, и это ещё один раз подтвердил матч на Кубок Англии против команды четвёртого по значимости дивизиона Уикомб Уондерерс. Встреча на поле противника завершилась со счётом 1:1, т.е. команда элитного английского дивизиона не смогла переиграть коллектив из Лиги 2. Хотя с другой стороны, «вилланам» сейчас не до матчей на Кубок, им как-нибудь своё ужасное турнирное положение в АПЛ поправить, ведь после 20-ти туров в активе команды Реми Гарда всего лишь 8 очков и они на 11 пунктов отстают от спасительного 17-го места.

Кристал Пэлас

А вот «Хрустальный замок» свой матч на Кубок Англии выиграл, причём на выезде и не у кого-нибудь, а у крепкого Саутгемптона со счётом 2:1. Примечательно, что Кристал Пэлас в том матче полностью отдал инициативу сопернику, но при этом сумел грамотно воспользоваться ошибками «святых». В АПЛ команда Алана Пардью с 31 очком занимает седьмое место в турнирной таблице и с таким багажом идёт на седьмом месте, причём на выезде КП заработал больше очков, чем на своём поле.

Прогноз

Астон Вилле ничего не остаётся, как зубами выгрызать каждое очко, несмотря на уровень и статус соперника, иначе итогом сезона для этого коллектива станет вылет в Чемпионшип. Но и Кристал Пэлас очень мотивирован, к тому же, эта команда отлично играет на выезде. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Кристал Пэлас не проиграет
1,40

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 12.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Сент-Джеймс Парк", Ньюкасл
Дата матча: 12.01.2016 22:45 (мск)
Ньюкасл – Манчестер Юнайтед

Во вторник в АПЛ сыграют три матча 21-го тура, одним из которых станет встреча между «сороками» из Ньюкасла и «красными дьяволами» из Манчестера. Этот матч очень важен для обеих команд, так как будущие хозяева ведут упорную борьбу за выживание, а будущие гости борятся за зону Лиги чемпионов, а также за судьбу своего наставника.

Ньюкасл

«Сороки» четыре матча подряд проигрывают со счётом 0:1. Трижды в рамках АПЛ: Эвертону, ВБА и Арсеналу, а также в Кубке Англии Уотфорду. Не ладятся дела у Стива Макларена в Ньюкасле, вроде уже и оборону более-менее наладить удалось, но без забитых голов не может быть побед, а свой мяч защита «сорок» всё-таки пропускает. Турнирная ситуация не критичная, после 20-ти туров 17 очков в копилке и два пункта отставания от 17-го спасительного места, но для выживания необходимы какие-то решительные шаги.

«Красные дьяволы»

Манчестер Юнайтед делает успехи в результатах, но даются они ван Галу большой ценой. Вот и в матче на Кубок МЮ всё-таки вырвал победу над Шеффилд Юнайтед, командой из Чемпионшипа, но сделал это на 90+ минуте с пенальти, т.е. на самой ленточке. При этом нидерландский специалист выпустил на тот матч практически основной состав, т.е. о свежести большинства футболистов в предстоящем поединке с Ньюкаслом говорить не приходится.

Прогноз

Ньюкасл очень мало забивает, а МЮ после сложнейшего матча на Кубок, победа в котором далась только в самом конце встречи. В таких условиях, мы врядли может рассчитывать на то, что матч будет результативным. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 3,0
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...