Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал Сосьедад - Барселона. Прогноз на матч 19.01.2017

В рамках чемпионата Испании, Реал Сосьедад после 18-ти сыгранных туров имеет в своём активе 32 очка и находится на пятой позиции в дивизионе, являясь борцов за попадание в зону Лиги чемпионов. В Кубке РС прошёл Вильярреал, который к тому же является одним из основных конкурентов басков в первенстве. На своём поле команда из Сан-Себастьяна в рамках Примеры имеет такую статистику: +5=2-2.

Всегда фавориты

Барселона – знак качества, но в текущем сезоне каталонцы уже не раз оступались. Кроме того, эта стадия Кубка Короля предполагает двух матчевое противостояние, т.е. побеждать именно в Сан-Себастьяне каталонцам не обязательно. А самое важное – через три дня Барсе снова ехать в Страну Басков к Эйбару, и тот матч точно нужно будет выигрывать, ведь это будет поединок в рамках чемпионата Испании.

Прогноз

Реал Сосьедад – крепкая команда, которая отлично играет на своём поле, легко Барселоне не будет, есть даже сомнения в том, что команда Луиса Энрике сможет победить в Сан-Себастьяне. Что касается букмекерской линии, то в ней прослеживается явная недооценка будущих хозяев, и такой ситуацией нужно пользоваться. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Реала Сосьедад с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...