Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЦСКА - Динамо Москва. Прогноз на матч 28.12.2016

ЦСКА только второй в турнирной таблице Западной конференции, но при этом армейцы набрали отличные обороты, и в пяти крайних матчах только побеждали. Поверженными командами оказались: Адмирал, Куньлунь, Витязь, Лада и Нефтехимик. После 43-х сыгранных матчей в активе у ЦСКА 97 очков и шесть баллов отставания от питерского СКА, у которого к тому же, ещё две игры в запасе. На своей площадке, армейцы в рамках КХЛ текущего сезона отыграли 21 игру, в которых добились 17-ти побед при четырёх поражениях.

Шестые на Западе

У Динамо результаты заметно скромнее, нежели у армейцев. В 43-х встречах 25 побед при 18-ти лузах, шестое место в турнирной таблице Западной конференции. На выезде «полицейские» отыграли 23 игры, имеют 12 побед и 11 матчей завершились поражениями. Крайний выезд был в Сочи, где случился луз со счётом 3:5.


Прогноз

ЦСКА ещё надеется сдвинуть с первого места в турнирной таблице СКА, а для этого необходимо только побеждать в ближайшее время. Армейцы находятся в отличной спортивной форме и отменно играют на своей площадке, тогда как у динамовцев в выездных матчах зачастую возникают проблемы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Победа ЦСКА в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...