Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кристал Пэлас - Ливерпуль. Прогноз на матч 06.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Селхерст Парк", Лондон
Дата матча: 06.03.2016 16:30 (мск)
Кристал Пэлас – Ливерпуль

Английский элитный дивизион как обычно радует нас большим количеством интересным матчей, одним из которых однозначно станет встреча между лондонскими «орлами» и «красной» командой из Ливерпуля.

Выход из кризиса?

В прошлом туре АПЛ Кристал Пэлас наконец-то не проиграл, команда Алана Пардью сыграла вничью с Сандерлендом, а могла и выиграть. Борини забил свой гол в ворота Хеннесси только на 90-й минуте встречи, и это результативное действие принесло «чёрным котам» очень важное очко в копилку. До встречи с Сандерлендом КП дважды проиграл, причём соперниками «орлов» были далеко не гранды Уотфорд и ВБА. Лондонцы находились в игровом кризисе, но судя по качеству игры, показанной командой в предыдущем матче, команда пошла на выздоровление.


Дилемма Ливерпуля

А Юрген Клопп сейчас решает, что для его команды важнее. АПЛ, в которой совсем немного шансов занять высокую позицию и претендовать по итогам сезона на место в Лиге чемпионов, или Лига Европы, выиграв которую можно напрямую пробиться в групповой раунд ЛЧ. Кроме этого, жребий не был благосклонным к «красным», выбрав им в соперники по следующему раунду еврокубка, такой же рвущийся к трофеям Манчестер Юнайтед.

Прогноз

Как бы то ни было, а Клопп постарается сэкономить силы своих ведущих игроков на грядущее противостояние с «красными дьяволами» в рамках ЛЕ, и применит ротацию. В свою очередь КП хватит уже валиться в турнирной таблице, пора уже и за голову браться, ведь птенцы Пардью умеют отлично играть в футбол и отбирать очки у заведомо более сильного соперника. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Кристал Пэлас не проиграет
1,67

Терек - Локомотив. Прогноз на матч 06.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Ахмат-Арена", Грозный
Дата матча: 06.03.2016 17:00 (мск)
Терек – Локомотив

Одним из матчей 19-го тура РФПЛ будет встреча между командами, идущими в лидирующей группе, грозненский Терек на своей «Ахмат-Арене» будет принимать московский Локомотив. Кавказская команда ещё не проигрывала в текущем сезоне на своём поле, тогда как «железнодорожники» очень недурно смотрятся на выезде.

Кубковое поражение

Грозненцы провели один официальный матч в 2016 году. Случилось это в рамках Кубка России, соперником был Краснодар, а матч прошёл на стадионе «Кубань». Терек проиграл в дополнительное время и вылетел из турнира, хотя подопечные Рахимова смотрелись очень неплохо и местами даже переигрывали грозного соперника. При этом Тереку всё-таки немного не достаёт функциональной подготовки, на финише матча с «быками» грозненцы явно отдали инициативу и выглядели не так хорошо как на протяжении остального времени.

Вылет из ЛЕ

Терек провёл кубковый поединок против Краснодара, тогда как Локомотив уже успел сыграть два матча в рамках Лиги Европы против турецкой команды Фенербахче. Результат противостояния неутешительный – «железнодорожники» вылетели из турнира, но при этом в московском матче команда Черевченко продемонстрировала довольно высокий уровень футбола. Если Локо сумеет также сыграть и в Грозном, то Тереку будет крайне сложно обыграть такого соперника.

Прогноз

Терек не проигрывает на своей «Ахмат-Арене» в течении всего текущего сезона в РФПЛ и это конечно же плюс для кавказцев, но и Локо комфортно себя чувствует в выездных поединках, проиграв всего лишь два матча из 12-ти. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Локомотив не проиграет
1,50

Аталанта - Ювентус. Прогноз на матч 06.03.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Атлети Адзурри д’Италия", Бергамо
Дата матча: 06.03.2016 17:00 (мск)
Аталанта – Ювентус

В рамках 28-го тура итальянской Серии А действующий чемпион страны и лидер текущего первенства туринский Ювентус поедет в гости в Бергамо к Аталанте. Аталанта славится своей игрой на «Атлети д`Адзурри», но только не против Ювентуса.

Кризис

У Аталанты сейчас кризис результатов, в последних пяти встречах ни одной виктории при трёх ничьих и двух поражениях. Такие показатели не сильно ухудшили турнирную ситуацию бергамаски, которые после 27-ми туров имеют в своём активе 30 очков и занимают 13-е место в табели о рангах итальянского футбола. Но при этом Аталанту нельзя и недооценивать, ведь «чёрно-синие» на своём поле набрали 63,3% своих баллов.



Сенсация в Милане

Не так страшен Ювентус, как его рисуют? В прошедшую среду Ювентус в рамках Кубка Италии ездил в гости к Интеру на ответный матч, и проиграл. Причём проиграл крупно, со счётом 0:3, но тем не менее пробился в финал турнира, т.к. был сильнее в серии послематчевых пенальти. Даже великие иногда проигрывают крупно, и благо Юве, что этот поединок пришёлся на кубковую игру.

Прогноз

Интер показал Ювентусу, что у них хватает слабых мест, которые Аллегри постарается исправить в предстоящем матче против середняка Серии А. Для Ювентуса, Аталанта очень удобный соперник, ведь в последних семи очных поединках «зебры» только побеждали, и наверняка туринцы собираются повторить подобный результат и в предстоящей игре. Также нужно напомнить о том, что Ювентус – лучшая выездная команда итальянского элитного дивизиона. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Ювентуса
1,53
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...