Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 09.11 от Borys

Вот и пришли долгожданные выходные. Сегодня вроде бы центральных матчей нет, но поставить всегда найдётся на что:
1. Вольфсбург - Боруссия Д: победа 2 (1,7) + Боруссия больше 1,5 (1,6).
Да, Вольфсбург показывает неплохой футбол, команда идёт на 5-м месте в Бундеслиге и это заслуживает уважения. Но всё-таки, я считаю, что разница в классе между двумя этими командами очень велика.
На выезде играть всегда тяжелее, да тут ещё и поражения от канониров в ЛЧ явно не прибавило ни сил, ни духа. Но всем нам хорошо известно то, как Юрген Клопп умеет настривать свою команду после неудачных матчей! Боруссия и так уже утстаёт от Баварии в турнирной таблице, пусть даже и на одно очко. Многие скажут, что у Боруссии короткая скамейка запасных и будут правы, но думаю, что в игре против такой, как Вольфсбург им должно хватить их скамейки, к тому же сегодня Вольфсбург будет играть без одного из своих ключевых игроков - Диего! Некоторые также говорят о том, что Вольфсбург неудобный соперник для Дортмунда, но я это готов оспаривать на протяжении долгого времени. То, что в прошлом сезоне волки дважды заставили Боруссию оступиться ещё ни очём не говорит. Бундеслига - такой чемпионат, что в любом туре одна команда может стать неудобной для другой, будь это хоть Шальке, хоть Бавария. Также стоит отметить то, что Вольфсбург выиграл до этого матча три игры к ряду и набрал хорошую форму. Но думаю, что даже это сегодня не поможет волкам и их победной серии придёт конец! Возможно сегодня Вольвсбургу и удастся забить, но не более того.

Саутгемптон - Халл прогноз на футбол от специалистов


09/11/13 19:00 Футбол Саутгемптон - Халл: ТМ(2.5)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11-й тур.
СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
Саутгемптон - команда сюрприз в этом году, очень мало пропускает но и забивает не много голов, а зачем? если важнее взять 3 очка. Халл - команда крепкий орешек, да и не много пропускает на выезде, даже от грантов АПЛ. Когда Халл едет на выезд, они словно прячутся в панцирь не давая раскрыть свою оборону. Намечается очень сухая игра, не думаю , что и Саутгемптон будет остро атаковать. Хозяева буду ждать момента, пока тот самый панцирь откроется и тогда они не упустят момент. Все же предсказываю очень сухую игру , не вижу смысле что бы обеим командам играть в открытый футбол.

Астон Вилла - Кардифф Сити прогноз на футбол на выходные


09/11/13 19:00 Футбол Астон Вилла - Кардифф Сити: Кардифф Сити Не забьет
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11-й тур.

Астон Вилла не забивает уже четыре матча подряд. В эти выходные игра будет на своем поле и команда просто обязана наконец то отличится. Не столько еще важно забить гол, как выиграть этот матч. Мне кажется ожидается сухая игра, Астон Вилла бросит все силы в начале матча, что бы забить гол, и им скорее всего это удастся , но потом хозяева закроются так, что Кардиффу не хватит сил пройти оборону и отличится в этом матче. Учитывая тот фактор, что Кардифф очень мало забивает на выезде , им это еще хуже усложнит задача. Мой прогноз - Кардифф не сможет забить в этом матче.

Челси - Вест Бромвич прогнозы на футбол марафон


09/11/13 19:00 Футбол Челси - Вест Бромвич: ИТБ1(2.5)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11-й тур.

Не выразительная игра Челси в прошлом туре просто показала, что нельзя недооценивать соперника , тем более на выезде. В лиге чемпионов же, команда , не затратив много сил, спокойно переиграла немецкий Шальке и практически обеспечила себе выход из группы да и еще с первого места. Вест Бромывич не много улучшил свою игру, но этого не хватает, что бы противостоять таким грантам как Челси или Ливерпуль. Да, можно ответить победу на выезде с Манчестер Юнайтед , но дьяволам там, надо было разобраться со своей игрой, для начала, вообщем Ман Юнайтед , по своей же глупости тогда проиграли, а не от того , что команда соперников выглядела достойней. Челси будет играть явно не от обороны , и эта команда не из тех, кто любит забивать и потом сушить игру. В этой команде много нападающих , которые хотят отличиться , что бы закрепиться в стартовом составе. Вообщем мотивации достаточно у команды , что бы сделать эту игру результативной.

Кристалл Пэлэс - Эвертон прогноз на футбол лайв


09/11/13 19:00 Футбол Кристалл Пэлэс - Эвертон: Одна не забьет
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11-й тур.

Кристалл Пэлэс - команда явный аутсайдер чемпионата. Уверен, что команда в этом году не сможет продержаться в АПЛ и вылетит в Чемпионшип. С чего я сделал такие выводы - можно посмотреть на разницу забытых и пропущенных голов, там просто катастрофа и не потому что команде ,в какой то мере, не везет, это все заслуженные мячи в ворота Кристалл Пэлэс за их небрежность в обороне. Что касается же Евертона, команда в гостях играет с предельной осторожностью, я не видел еще в этом году супер открытую игру от от них. Я думаю команда и в этом викэнд не будет рисковать, будет играть от обороны, один раз проведет хорошую контратаку,забьет гол и закроется, а Кристал Пэллэс не сможет что-то сделать.

Вольфсбург - Боруссия Д прогнозы на футбол коллективный


09/11/13 18:30 Футбол Вольфсбург - Боруссия Д: ТБ(3)
Чемпионат Германии. Бундеслига. 12-й тур.
Боррусия - первая комада по забитым мячам в Бундеслиниги, причем команду совсем не смущает , что они играют на чужом поле. Хотя, если команда такого уровня как Дотмундцы , то наверно их ничего не будет смущать. Дополнительный стимул для них будет поражение от Арсенала, очень важный матч проиграли. Мне кажется после таких обидных провалов команда начинает играть только сильнее . Что касается Вольфсбурга - команда не плохо набрала ход, и я не удивлюсь , что команда может забить Боруссии и даже не один мяч. Я думаю игра нас ждет очень захватывающей и результативной .

Заря - Таврия прогнозы на футбол купить


09/11/13 15:30 Футбол Заря - Таврия: П1
Чемпионат Украины. Премьер-лига.
На фоне победы над Киевским Динамо игроки Зари просто вынуждены побеждать аутсайдера (именно Таврию) в родных стенах. Пускай вас не смущает победа Таврии над Ильичевцем,ведь я считаю, что везение сыграло не малую роль.Уверен ли я в победе Зари на 100%, думаю, что нет, но все же эта пара найболее привлекательная для меня из расчета "уверенность в победе и коефициент" Так же добавляет мне уверенности статистика домашних побед Луганской Зари. Пара Шунич-Вернидуб должны зацементировать защиту и поспособствовать этому должно отсутствие у Таврии центрфорварда "таранного" типажа, а успехи Боли и Данило в паре с подьемом, на котором играет Хомченовский убеждает в забитых мячах.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...