Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Уотфорд - Челси. Прогноз на матч 03.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Викаридж Роуд", Уотфорд
Дата матча: 03.02.2016 22:45 (мск)
Уотфорд – Челси

Завершает 24-й тур АПЛ встреча между середняком первенства Уотфордом и грандом Челси, который всё никак не может выкарабкаться из середины турнирной таблицы. Победа в предстоящем матче не помешала бы ни будущим хозяевам, ни будущим гостям, а встреча обязательно получится любопытной.  

Десятая команда лиги

Команда Кике Санчеса качественно провела первую часть сезона, после 23-х сыгранных туров Уотфорд занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 32 очка. За еврокубки «шершни» врядли в состоянии бороться, слишком уж ограниченные возможности у «шершней», но за девятую или десятую позицию «жёлтые» зацепиться смогут. После двух подряд поражений от Саутгемптона и Суонси, Уотфорд сумел переиграть Ньюкасл в АПЛ и Ноттингем Форест в Кубке Англии.

Бывший гранд

А вот Челси, несмотря на то, что команда уже несколько матчей подряд не проигрывала, никак не может выкарабкаться из нижней части турнирной таблицы, куда её загнал катастрофический старт сезона. Перед 24-м туром в активе «синих» 28 очков и 13-е место. Теоретически Челси ещё может побороться за еврокубковую зону, но положа руку на сердце, в это верится с трудом. Очень уж большой гандикап между "синими" и скажем, МЮ. Но, Челси не будет Челси, если не приложит максимум усилий для достижения цели.

Прогноз

Несмотря на невысокое место в турнирной таблице, Челси в последнее время демонстрирует неплохие результаты, и в предстоящем поединке будет играть исключительно на победу. Если «полицейских» не смог остановить Арсенал, то Уотфорду тем более будет сложно взять очки с Челси. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Челси с форой 0
1,43

Эвертон - Ньюкасл. Прогноз на матч 03.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Гудисон Парк", Ливерпуль
Дата матча: 03.02.2016 22:45 (мск)
Эвертон – Ньюкасл

Одним из матчей среды в АПЛ будет встреча ливерпульского Эвертона, обладающего отличным составом, но барахтающегося в середине турнирной таблицы, и Ньюкаслом, который находится в зоне вылета, но всеми силами стремится её покинуть.

Результативные «ириски»

Эвертон текущего сезона можно назвать самой весёлой командой лиги. На «Гудисоне» Эвертон в рамках АПЛ сыграл 12 матчей, в которых одержал всего лишь 3 победы, но при этом забил 24 гола, а пропустил 22 мяча. В среднем в этих поединках забито 46 голов, что соответствует 3,8 гола в среднем за встречу. Кроме АПЛ «ириски» принимали участие в матчах Кубка Лиги и Кубка Англии. Эти матчи тоже отличались высокой результативностью. Встреча КЛ против МС завершилась поражением Эвертона со счётом 1:3, а матч КФА победой над Карлайлом с результатом 3:0.



Ньюкасл не теряет надежды

Эвертон никак не может подняться в верхнюю часть турнирной таблицы, а «сороки» вообще пребывают на дне. После 23-х туров в активе Ньюкасла 21 очко и 18-е место в табели о рангах английского футбола. До спасительного 17-го места всего лишь два очка, но команда Стива Макларена никак не обретёт стабильность. При этом Ньюкасл также как и Эвертон играет довольно результативно, по крайней мере, в трёх последних матчах «сороки» своим соперникам забивали голы.  

Прогноз

В предстоящем поединке встретятся две атакующие команды, матчи с участием которых зачастую заканчиваются букмекерскими верхами. Их очная встреча врядли получится низовой, поэтому наш бесплатный прогноз на этот матч:

ТБ 1,5
1,41

Лацио, Наполи. Прогноз на матч 03.02.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Олимпико", Рим
Дата матча: 03.02.2016 22:45 (мск)
Лацио – Наполи

Центральным матчем 23-го ура Серии А будет противостояние римского Лацио и Наполи. Команды в текущем сезоне решают разные задачи, римляне не могут вырваться из середины турнирной таблицы, и максимум на что «орлы» могут рассчитывать, это на место в Лиге Европы, тогда как неаполитанцы всерьёз надеются на чемпионство, показывая очень высокий уровень футбола.

Лацио – домашняя команда

В текущем сезоне «орлы» набрали 32 очка и занимают 8-е место в турнирной таблице Серии А. При этом львиную долю, а именно 21 балл, или 65,6% Лацио заработал, играя на Олимпико. В 2016 году Лацио играет с переменным успехом: победы над Фиорентиной и Кьево, ничья с Болоньей и Удинезе, а также кубковое поражение от Ювентуса, но положительная динамика в игре команды Пиоли налицо, поэтому, несмотря на всю силу Наполи Лацио так просто очки в предстоящем матче не отдаст.

Наполи показывает суперфутбол

«Партенопейцы» сейчас очень хороши, но и они уязвимы, что показал миланский Интер в недавнем кубковом матче, который прошёл на «Сан-Паоло». Наполи проиграл своему сопернику со счётом 0:2 и выбыл из турнира. Правда, после этого неаполитанцы сыграли два поединка и одержали две победы: 4:2 над Сампдорией и 5:1 над Эмполи, но надо сказать, что Лацио всё-таки посильнее этих двух команд.


Прогноз

Несмотря на всю силу Наполи, Лацио тоже кое на что способен, особенно на своём стадионе, где «орлы» проигрывают довольно редко. Турнирная ситуация заставляет римлян играть на победу, но и от ничьей Лацио не откажется. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Лацио с форой +1
1,49
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...