Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бавария - Атлетико. Прогноз на матч 06.12.2016

Бавария матч в Мадриде проиграла, поэтому хорошо было бы «красным» восстановить статус-кво, победив в предстоящей игре грозного соперника уже на своём поле. После пяти сыгранных туров в группе ЛЧ в активе у Баварии 9 очков и второе место. Что касается текущей формы команды из Мюнхена, то в прошедшую пятницу Бавария на выезде в рамках очередного тура Бундеслиги была сильнее команды Майнц, победив соперника с результатом 3:1.

Четвёртые в Примере

А вот у Атлетико дела в Примере складываются не лучшим образом. После 13-ти сыгранных поединков в активе у «матрасников» 24 очка и только четвёртое место, поэтому нет сомнений в том, что у Диего Симеоне в приоритете сейчас именно Примера. По этой логике, очевидно, что аргентинский специалист привезёт в Мюнхен не самый сильный состав своей команды, дав отдохнуть перед сложным выездом в Вильярреал своим лучшим футболистам.

Прогноз

Бавария на своём поле сыграет основой, Анчелотти не станет применять глубокую ротацию, хотя кто-то из лидеров Бавариии наверняка будет в этот день отдыхать. В любом случае, мюнхенцы – заслуженный фаворит в предстоящей игре, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Баварии
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...