Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

16.03.2016 22:45 (мск) Бавария – Ювентус

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Альянц Арена", Мюнхен
Дата матча: 16.03.2016 22:45 (мск)
Бавария – Ювентус

В среду 16 марта состоится ответный матч 1/8 финала ЛЧ между мюнхенской Баварией и туринским Ювентусом. Первая встреча, которая прошла на поле итальянского гранда, принесла ничейный результат 2:2. Судьба путёвки в ¼ финала не решена, но заметным фаворитом этого противостояния является немецкий клуб.

Вынос тела

Мюнхенцы в прошедшие выходные поиздевались над бременским Вердером обыграв того в рамках Бундеслиги со счётом 5:0. При этом в турнирной таблице немецкого чемпионата Бавария продолжает лидировать с отрывом с пять очков от дортмундской Боруссии, в Бундеслиге особо переживать не из-за чего, а вот в ЛЧ чтобы пройти Ювентус, нужно будет постараться.


Скромная победа

Если Бавария деклассировала во внутреннем первенстве Вердер, то Ювентус на своём поле скромно, со счётом 1:0 переиграл Сассуоло. Аллегри в том матче использовал ротацию, заменил по ходу матча Манджукича и Дибалу, а также только со скамейки выпустил Погба. Кроме ротации у Ювентуса было достаточно времени для восстановления и отдыха, т.к. свой матч действующий чемпион Италии сыграл в пятницу. Вся Италия смотрит на «зебр» и надеется на их победу. Если же Ювентус вылетит, то от «Сапога» в еврокубках останется только Лацио.

Прогноз

Ювентус достоин лестных слов, но слишком уж сильная сейчас Бавария. Итальянцам не повезло со жребием, но в чём-то «зебры» сами виноваты упустив первое место в своей отборочной группе. Бороться туринцы, конечно же, будут, но мюнхенцы на своей «Альянц Арене» подобны катку. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Баварии
1,44

Барселона - Арсенал. Прогноз на матч 16.03.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Камп Ноу", Барселона
Дата матча: 16.03.2016 22:45 (мск)
Барселона – Арсенал

Несмотря на красивую вывеску предстоящего матча, судьба места в ¼ финала ЛЧ в этой паре решена на 99,9%, ведь Барса на «Эмирейтс» в первом игре этого противостояния переиграла своего соперника со счётом 2:0. Арсеналу осталось только приехать в Каталонию для того, чтобы сохранить своё лицо, ведь реальной возможности у англичан пройти монстра из Барселоны, нет.



Очередной разгром

И не устают же эти великие футболисты из столицы Каталонии громить команды из Ла-лиги. 3 марта на выезде деклассировали Райо Вальекано, обыграв тех со счётом 5:1, шестого числа снова на чужом поле переиграли Эйбар с результатом 4:0, теперь вот домашний разгром над Хетафе 6:0. Арсенал конечно посильнее всех вышеназванных команд, но какие шансы у подопечных Арсена Венгера не получить полную авоську на «Камп Ноу»?

Потерянный Кубок Англии

Барса громит всех и вся, тогда как «канониры» на своём поле в рамках Кубка Англии проиграли середняку АПЛ Уотфорду со счётом 1:2 и вылетели из турнира. Теперь у лондонцев остаётся только английская Премьер-лига, ну и крайне минимальные шансы на продолжение борьбы в ЛЧ.

Прогноз

Барселона на своём стадионе всегда старается устроить для своих болельщиков футбольный спектакль с большим количеством забитых голов. Матчи ЛЧ – апогей европейского клубного футбола, поэтому в них «барсики» особенно жестоки по отношению к своим соперникам. На этот раз каталонцы будут принимать Арсенал, команду, которая умеет и любит атаковать, и вполне способная отличиться на «Камп Ноу» хотя бы одним забитым голом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 2,5
1,41

Авангард - Салават Юлаев. Прогноз на матч 16.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Арена Омск", Омск
Дата матча: 16.03.2016 16:00 (мск)
Авангард – Салават Юлаев

Пятый поединок одной из полуфинальных серий Востока пройдёт в Омске. Счёт в серии 3:1 в пользу уфимцев, Авангард теперь как на минном поле, где каждая ошибка это вылет из турнира. Но победители Восточной конференции должны проявить характер, настроиться и сделать всё необходимое для победы в предстоящем матче.

Два выездных поражения

В четвёртом поединке серии Авангард довольно близок был к успеху. Омичи забросили быструю шайбу на восьмой минуте первого периода, и до самого конца периода под номером два вели в счёте. При этом команда Корноухова играла от обороны, но старалась быть крайне осторожна в силовой борьбе. В итоге, за весь матч у омичей только одно двух-минутное удаление. Но такая тактика Авангарду успеха не принесла, на 17-й минуте третьего периода Омарк забросил победную шайбу в ворота Фурха и счёт в серии стал 3:1.


Отличная игра на своём льду

А Салават Юлаев подтвердил статус домашней команды. Два матча на «Уфа-Арене» - две победы в полуфинальной серии, и теперь всё в руках хоккеистов Игоря Захаркина. Кроме того, что уфимцы добились волевой победы, они также, как и Авангард показали небывалые результаты в дисциплине – только одно удаление за матч. Корректный хоккей – это что-то новое в плей-офф КХЛ.

Прогноз

Салават Юлаев здорово отыграл два домашних поединка, был лучше в количестве бросков и завершающей стадии атаки, но теперь пришла очередь за Авангардом показывать свой класс и мастерство. Омичам нечего уже терять и команда Корноухова бросит все свои силы на победу в предстоящей игре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Авангард не проиграет
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...