Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ФК Уфа - ЦСКА. Прогноз на матч 11.05.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Нефтяник", Уфа
Дата матча: 11.05.2016 17:00 (мск)
Уфа – ЦСКА

В ближайший мид-уик в РФПЛ пройдёт очередной 28-й тур. Одним из матчей этого игрового дня будет противостояние Уфы, которая находится в зоне переходных матчей и ведёт борьбу за сохранение прописки в элите российского футбола, и ЦСКА, лидирующего в первенстве.

Три матча без побед

Команда Евгения Перевертайло после двух подряд побед над Тереком и Анжи проиграла Краснодару и Крыльям Советов, а также сыграла вничью с Рубином. На данный момент у команды из Башкортастана 24 очка и уфимцы занимают 13-е место в турнирной таблице РФПЛ. При этом нужно сказать, что последнее поражение ФК Уфа в чемпионате России случилось 19 марта, а обидчиками «горожан» стали московские динамовцы.

Стремление к чемпионству

ЦСКА совсем близко подобрался к своему очередному чемпионству. На данный момент в активе коллектива Слуцкого 56 очков после 27-ми сыгранных туров. На два балла от армейцев отстаёт Ростов, ещё на четыре Зенит, ну и Краснодар в шести пунктах от «красно-синих». На выезде москвичи играют с переменным упехом, в 13-ти матчах 6 побед при трёх ничьих и четырёх поражениях, но в предстоящей игре против Уфы ЦСКА приложит максимум усилий для виктории.

Прогноз

Оба соперника выйдут на поле «Нефтяника» с предельной мотивацией, ведь и Уфе и ЦСКА победа необходима. Уфимцы предпочитают действовать вторым номером и ловить своих соперников на ошибках, ЦСКА тоже сложно назвать остроатакующей командой. Вероятнее всего в исполнении этих противников мы увидим осторожную игру с небольшим количеством голов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,47

Мордовия - Зенит. Прогноз на матч 11.05.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: Стадион "Старт", Саранск
Дата матча: 11.05.2016 19:30 (мск)
Мордовия – Зенит

В 28-м туре РФПЛ, который пройдёт в ближайший мид-уик нет знаковых противостояний. Фавориты встречаются с аутсайдерами или середняками, поэтому топовые матчи практически отсутствуют. С другой стороны текущий чемпионат России сам по себе большая интрига, т.к. борьба идёт на каждом участке турнирной таблицы от вершины до низов. Одним из поединков, которые пройдут в среду, будет встреча саранской Мордовии и питерского Зенита.

Борьба за выживание

Саранчане после 27-ми сыгранных матчей находятся на 14-м месте в турнирной таблице РФПЛ с 24-мя очками. От зоны вылета, в которой расположились Кубань и Анжи четыре балла, а до спасительного 12-го места всего лишь один пункт. Победить Зенит будет крайне сложно, но команда Марата Мустафина сделает всё от неё возможное, чтобы хотя бы разжиться одним очком в противостоянии с действующим чемпионом России.

Три победы подряд

После сенсационного поражения в РФПЛ от Ростова со счётом 0:3 Зенит сыграл три официальных матча, успел выиграть Кубок России у московского ЦСКА, а также переиграть в чемпионате страны Кубань и Анжи. За три тура до конца российского первенства команда из Санкт-Петербурга проигрывает лидеру ЦСКА четыре балла. В предстоящем матче от «сине-бело-голубых» ждут только победы.

Прогноз

Зенит в последнее время разыгрался, команда Виллаш-Боаша показывает яркий и атакующий футбол, в то время, как коллектив из Мордовии не отличается сильной обороной, да и сами саранчане активничают в атаке, регулярно забивая голы своим соперникам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

ТБ 2,5
1,70
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...