Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 13.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стадион Света", Сандерленд
Дата матча: 13.02.2016 15:45 (мск)
Сандерленд – Манчестер Юнайтед

Открывать 26-й тур АПЛ будет встреча между «чёрными котами» из Сандерленда и «красными дьяволами» из Манчестера. У каждого из будущих соперников своя мотивация, команда Аллардайса всеми силами ведёт борьбу за сохранение прописки в высшем английском дивизионе, тогда как Манчестер Юнайтед пытается зацепиться за зону Лиги чемпионов, но при этом отстают от соседей, которые занимают четвёртую позицию на целых шесть очков.

Спасение Сандерленда

В 25-м туре «чёрные коты» сумели сотворить сенсацию, когда в выездном матче против сильного Ливерпуля проигрывая сопернику со счётом 0:2, сравняли счёт и заработали такое необходимое очко. Правда, такой героизм Сандерленда пока большой пользы не принёс, ведь «красно-белые» как были в зоне вылета, так там и остаются, но отметить бойцовские качества этой команды необходимо.


Неудача Манчестер Юнайтед

Если Сандерленд сумел спастись в самой концовке матча с Ливерпулем, то МЮ наоборот не удержал победу в выездном поединке с Челси. Мало того, «синие» имели возможность вообще победить в том матче, но Диего Косте не хватило точности в завершении. Перед ничейной игрой с лондонцами Манчестер Юнайтед дважды подряд побеждал: в рамках АПЛ Сток Сити, а в Кубке Англии Дерби Каунти.

Прогноз

Сандерленд как раненый зверь опасен вдвойне, но Манчестеру необходима только победа, ведь отставание от Сити шесть очков, а чтобы его уменьшить необходимо, добиваться викторий вне зависимости от фактора поля и личности соперников. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Манчестера
1,80

Боруссия Дортмунд - Ганновер. Прогноз на матч 13.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Сигнал Идуна Парк", Дортмунд
Дата матча: 13.01.2016 17:30 (мск)
Боруссия (Дортмунд) – Ганновер

Дортмундская Боруссия в 20-м туре Бундеслиги не смогла одолеть в Берлине местную Герту и воспользоваться осечкой Баварии, которая в Леверкузене не смогла обыграть Байер. Расстояние между «шмелями» и «Голливудом» сохранилось в размере восьми очков, которое кажется сейчас неподъёмным для Боруссии. Но с другой стороны, впереди ещё личная встреча между лидерами, а также не стоит забывать будущую загруженность Баварии в матчах Лиги чемпионов, которая может негативно сказаться на результатах этой команды в немецком первенстве. Поэтому небольшие шансы на чемпионство у Боруссии сохраняются, но для этого нельзя терять очки с такими соперниками, как Ганновер.

Домашняя Боруссия

В рамках Бундеслиги Боруссия на своём поле сыграла девять матчей, в которых одержала восемь побед при одной ничьей, 30 голов забито и всего лишь восемь пропущено. При этом в 2016 году Боруссия показывает футбол высокого уровня, и честно говоря у будущего соперника очень мало шансов на положительный для него результат.

Дно Бундеслиги

В сезоне 2015-16 гг. Ганновер провалился на самое дно немецкой элиты. После 20-го тура в активе 96-х всего лишь 14 очков и последнее 20-е место. Всего лишь четыре победы при двух ничьих и 14-ти поражениях, 19 голов забито и 35 пропущено, ужасающие результаты. Если тенденция сохранится, то наверняка мы увидим команду Томаса Шаафа на будущий сезон во второй Бундеслиге.


Прогноз

В предстоящем матче встретятся команды разных миров: элитной Боруссии и коллектива со дна Ганновера. Исход практически предрешён и у аутсайдера немного шансов даже на ничью, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Боруссии с форой -1,5
1,42

Вольфсбург - Ингольштадт. Прогноз на матч 13.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Фольксваген-Арена", Вольфсбург
Дата матча: 13.01.2016 17:30 (мск)
Вольфсбург – Ингольштадт

В 21-м туре немецкой Бундеслиги один из претендентов на еврозону, команда Вольфсбург будет принимать середняка Ингольштадт. Матч первого круга между будущими соперниками завершился нулевой ничьей, и теперь у «волков» есть хорошая возможность доказать себе и всем остальным, что они всё-таки сильнее новичка элитного дивизиона.

Три матча без побед

2016 год начался для Вольфсбурга не очень удачно. В трёх турах, которые «волки» сыграли в рамках Бундеслиги, подопечные Дитера Хеккинга дважды проиграли на выезде Айнтрахту и Шальке, а также на своём поле сыграли вничью с Кёльном. В итоге, после 20-ти сыгранных туров «волки» имеют в своём активе только 27 очков и занимают восьмое место в турнирной таблице. От четвёртого места, которое даст возможность команде, занявшей его на будущий сезон стартовать в квалификации Лиги чемпионов, «волков» отделяют шесть очков.


Ингольштадт рядом с Вольфсбургом

Совсем недалеко от Вольфсбурга ушёл и новичок элитной немецкой лиги, команда Ингольштадт. Перед 21-м туром в активе команды Ральфа Хассенхюттля 26 очков и 10-е место в турнирной таблице Бундеслиги. При этом «чёрные» одинаково успешно играют как на своём поле, так и на выезде.

Прогноз

Вольфсбург с каждым туром отдаляется от лидеров Бундеслиги, и с этим Хеккингу нужно что-то решать, ведь с такими темпами «волки» могут остаться на будущий сезон без еврокубков. «Автозаводцы» очень неплохо играют на своём поле и постараются воспользоваться эти фактором в предстоящем матче, также стоит напомнить о том, что «волки» не смогли обыграть Ингольштадт в первом круге, а значит постараются исправить это в круге втором. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Вольфсбурга
1,61
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...