Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 20.10 от Borys

Да, вчера денёк был не очень удачный. МЮ в очередной раз потерял очки, а Атлетико и Барселона провели самые худшие свои матчи в этом сезоне. Ну что ж, придётся отыгрываться сегодня. Приложу максимум усилий для того, чтобы сегодня были только выигрышные прогнозы:
1. Металлист - Черноморец: фора 1(-1) (1,7) + ТБ 2 (1,55).
Как по мне, так Черноморец сейчас играет в тот футбол, в который Металлист играл года четыре назад. Уважения заслуживает то, что команда Романа Григорчука, несмотря на то, какой соперник против них играет, пытается показывать атакующий футбол и играть в свою игру. Как бы странно это ни звучало, но именно этот факт может сыграть с одесситами сегодня плохую шутку! Металлист отлично играет против команд, которые также стремятся играть в атакующий и зрелищный футбол, а не выстраивают автобус у своей штрафной. Именно поэтому многие говорят, что Металлу гораздо проще было бы сыграть по 3-4 игры против Динамо, Днепра или Шахтёра, чем играть одну игру против какой-нибудь Волыни или Говерлы!
Сегодня болельщиков на стадионе будет предостаточно, пусть даже и не аншлаг. А то, как Металл играет для своей родной публики знают все. Сегодня у Черноморца будет мало шансов!

Динамо М - Кубань прогноз на футбол россии


20/10/13 18:00 Футбол Динамо М - Кубань: П1
Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур.
Мне думается тот огромный потенциал котороый обладает московское Динамо по меркам чемпионата России по футболу, начал реализоватся, уверенная победа над ЦСКА и Крылья Советов, свидетельствует об этом, можно сказать команда в подъеме. И в очередном туре им противостоить команда Кубань которая наоборот во многом не оправдал тех ожидании которого от них ожидали, замена тренера, которая может благтворно повлиять на результаты команды, но это думаю прозоидеть на сегоня не завтра, нужно время. Думаю Динамо одержить уверенную победу со счетом 2-0.

Фиорентина - Ювентус прогноз матча по футболу


20/10/13 17:00 Футбол Фиорентина - Ювентус: ТБ(2.5)
Чемпионат Италии. Серия А. 8-й тур.
Да, конечно, перегруз на ТМ порядочен в этом матче. Но, команды ведь действительно очень хорошие. Вся Италия ждет этой встречи. Ведь у рулей команд самые лучшие тренера Италии, по мнению самих специалистов, и по мнению самих игроков (есть такой опрос в по итогам сезона в серии А). Это Антонио Контэ и Виченцо Монтелла. Несмотря на то, что у команд скоро игры в Еврокубках, думаю, что к этому матчу они не отнесуться пренебрежительно. Ювентусу вообще победа нужна, словно воздух, иначе Рома уйдет в отрыв. Всем удачи)))

Анжи - Спартак М прогноз на футбол на сегодня бесплатно


20/10/13 13:30 Футбол Анжи - Спартак М: ТБ(2.5)
Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур.
в исход не полезу, тут может быть абсолютно любой исход, просто поставлю на ТБ, объясняю почему:
1.Спартак играет в атакующий, открытый футбол, забивает много, есть кому забивать, плюс играют против Анжи, а дыр в обороне у них много, очень много.
2.Анжи просто турнирное положение обязывает идти вперед и забивать, терять им уже нечего, а Спартак этим и воспользуется.
3.есть у Анжи все таки молодой нападающий, который очень хочет забить, очень старается и думаю в этом матче ему точно повезет.
удачи)

Арсенал Киев - Динамо Киев прогноз на футбол


20/10/13 18:00 Футбол Арсенал Киев - Динамо Киев: Ф2(-1)
Чемпионат Украины. Первая лига.
Встреча двух Киевских команд. Арсенал на данное время полностью разобранная команда и в любое время может остановить свое существование. Денег у клуба нету к, команда распадается. Динамо Киев имеет очень хороших исполнителей которые играют в красивый футбол а результата пока нету. Случаи потери очков команда может и не оказаться в призерах чемпионата не говоря уже про лидерство или второе место которое позволит команде сыграть в лиге чемпионов. Каждое очко навес золота как для команды так и для тренера.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...