Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Мидлсбро. Прогноз на матч 31.12.2016

Манчестер Юнайтед после 18-ти сыгранных в АПЛ туров находится с 33-мя очками в активе всего лишь на шестой позиции в турнирной таблице. Цель перед командой стоит простая – место в зоне Лиги чемпионов, т.е. в четвёрке сильнейших. На данный момент, от четвёртой позиции, на которой расположился Арсенал, МЮ отделяет четыре очка.

Недалеко от зоны вылета

Мидлсбро после 18-ти сыгранных туров в АПЛ расположился на 15-й позиции в английском пелотоне. От зоны вылета команду Айтора Каранки отделяет 4 балла, не очень большое расстояние, учитывая, что Кристал Пэлас и Сандерденд уже прибавляют, а Лестер наверняка, себя ещё покажет. При этом в выездных матчах Мидлсбро в последнее время проявляет себя не лучшим образом: три ничьи и два поражения в пяти крайних матчах. Для Боро в предстоящей игре и забитый гол будет большой удачей, учитывая небольшую пропускную способность МЮ в последнее время.

Прогноз

Буквально через три дня после поединка против Боро, у МЮ сложный выезд в Лондон, в гости к Вест Хэму. Команде Жозе Моуринью необходимо в предстоящей игре победить, но нужно это сделать без дополнительных травм и с сохранением боевых кондиций. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

МЮ Фора -1
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...