Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Borys на 31 августа

Как я и говорил, букмекеры вчера наложали с кэфами, на Челси нельзя было давать так много. Сегодня мне кажется у них очередная лажа! Один из двух центральных матчей тура чемпионата Украины Шахтёр - Металлист буден сыгран сегодня на Донбасс Арене. Также я преложу ещё пару матчей с подробным анализом. Будут и ещё прогнозы, но они будут без описания:
1. Шахтёр - Металлист: фора 2(+1) (1,6 -marathon; 2,15 - william hill) + Металлист забьёт - ДА (1,43).
Мы снова видим такие кэфы, как будто Шахтёр сегодня должен побеждать в два, а на то и в три мяча. Но этого не будет! Мирча Луческу не сможет рассчитывать на целый ряд футболистов в сегодняшнем матче, в основном это новички. Не стоит забывать, что после продажи Фернандиньо и Мхитаряна Шахтёр ослаб и причём довольно таки сильно. Это всё равно что из Баварии выдернуть Швайнштайгера и Рибери или из Барселоны выдернуть Хави и Фабрегаса. Конечно, не стоит сравнивать игроков совершенно разных калибров, но ведь суть заключается именно в этом, в лишении команды её лидеров! Я бы даже сказал, что у Мистера перед сегодняшним матчем может возникнуть вопрос - кого ставить? У Шахтёра сегодня будет играть 'старая гвардия', именно так выразился Луческу в предверии матча. Что касается игр, проведённых Шахтёром, то тут тоже есть на что обратить внимание. Возьмём хотя бы матч с Динамо. Мягко говоря, Шахтёру киевляне доставили некоторые проблемы и если бы Динамо сыграло во втором тайме чуть грамотнее, то у Шахтёра было бы ещё больше проблем оформить победу! И причём не надо забывать, что Динамо сейчас далеко не влучших кондициях, а если сказать грубо, то оно просто никакое.
У Металлиста основная проблема заключается в лимите легионеров. Это единственный вопрос связанный с составом у Мирона Маркевича. Диего Соуза и Алехандро Гомес усили Металлист. Команда показывает фантастический футбол, создаёт кучу моментов, но не может их все реализовать. Не может реализовать не потому что игроки корявые, а потому что им просто не везёт! То перекладины, то штанги, то рикошеты, но рано или поздно это закончится и в одном прекрасном матче всё это прилетит не в каркас ворот, а в сетку. Но тем не менее команда и без того забивает много. И если вдруг серия невезений закончится именно в этом матче, то Шахтёру будет ой как не просто!
Можно много размышлять на тему "подавлен ли Шахтёр психологически?". Одни будут говорить да, другие - нет. Но предлагаю опустить эти разговоры и оценивать команды по существу. Ведь Шахтёр сейчас действительно не тот, что мы привыкли видеть в последние годы.
В любом случае сегодня будет интереснейший матч!
P.S. Великие эксперты пророчат, что обе команды сегодня забьют. Для таких матчей это хорошая ставка и двумя руками её поддерживаю. Но какой смыл писать описание для прогноза 'обе забьют'? Ведь такой спрогноз может дать каждый))) Вторая ставка для экспрессов, кто не понял, хотя по неё можно и ординар в принципе поставить, кэф большой для такой ставки.
2. Кьево - Наполи: победа 2  (1,9).
Наполи в этом сезоне один из претиндентов на титул чемпиона. В первом туре неаполитанцы разбили Болонью. И думаю, что сегодня они явно не намерены терять очки с середняком Серии А. Наполи провело серьёзную работу в клубе в межсезонье. Таким образом на тренерский мостик взошёл Рафаэль Бенитес, а в команде появились такие игроки, как Игуаин, Кальехон и Рауль Альбиоль. Наполи абсолютно под силу даже выиграть чемпионат в этом сезоне. У них получилась просто феноменальная группа атаки, которая может назабивать очень много мячей. Бенитес опытный тренер, и понимает, что чемпионство выигрывает тот, кто меньше раз оступится в течении всего чемпионата, а не тот, кто сможет выиграть матч у прямого конкурента за титул, а таких у Наполи в этом сезоне будет достаточно. Поэтому, в начале сезона вряд ли стоит терять очки с середняком, ведь потом, когда начнётся ЛЧ можно потерять больше! В общем, думаю, что Наполи сегодня победит в гостях Кьево.
3. Шальке 04 - Байер: фора 2(0) (1,65).
Мне сложно дать ответ на вопрос: почему многие затрудняются выбрать фаворита в сегодняшней игре? Да, это Бундеслига и тут возможно всякое, но ведь по тому, как команды провели первые свои игры в чемпионате можно сказать многое. Шальке сечас мягко говоря не тот, который мы видели хотя бы в прошлом году! Слабая игра на старте сезона и очень тяжёлые игры с ПАОК немного подпортили впечатление о гельзенкирхенцах. Байер же напротив, уверенно стартовал в чемпионате. В прошлом туре он явно дал понять кто был хозяином положения в матче с Боруссией Менхенгладбах. Пропустив два мяча (счёт стал 2:2), Байер ясно дал понять, что контролировал абсолютно всё в том матче, забив два мяча за 15 минут и доведя игру до уверенной победы! Байер понимает в каком состоянии находится Шальке, и должен сегодня брать три очка!

Арсенал - Тоттенхэм прогноз


Как хорошо видно из статистики личных встреч игры между лондонскими командами проходят сверхрезультативно, особенно на "Эмерейтс". Что сказать, дерби есть дерби. На этой неделе клубы решили свои задачи по выходу в групповой этап Лиги Чемпионов и Лиги Европы, кстати, именно пушкари и шпоры вели заочный спор за 4-е лигочемпионское место от Англии. Ещё одна интрига, это противостояние тренеров: Арсен Венгер против Виллаша Боаша.
Мой прогноз - весёлая игра с обилием голов и как следствие ТБ2,5...

Нюрнберг - Аугсбург прогноз


Нюрнберг и Аугсбург чемпионат начали по разному, и набрали в 3-х турах 2 и 3 очка соответственно. Да и в прошлом сезоне их участью была борьба за выживание, надо сказать, что клубы со своей задачей справились. В играх между собой весомое преимущество у хозяев:
которые в 9 играх всего один раз уступили Аугсбургу. Думаю, что Нюрнберг приложит максимум усилий, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. Ставлю на их победу...

Халеп С. - Кириленко М прогноз


В игре теннисисток Халеп С.-Кириленко М.,на турнире US Open,Я думаю можно поставить на победу молодой румынской теннисистки с форой -2,5. Румынки Халеп всего 21 год,она 19 ракетка в рейтинге,буквально за последнее время выиграла 4 турнира,в Нюрберге,в Хертогенбош В Будапеште,в Нью-Хейвене. Особено впечетляет победа на последнем турнире,где она выиграла очень легко многих сильных теннисисток. Кириленко 17 ракетка в рейтинге,на последних турнирах на харде выступала довольно нестабильно. Конечно буду очень рад если выиграет Кириленко.

Шахтер Дн - Металлист прогноз


Два сильнейших клуба Украины в Донецке померяются силами . Два последних матча в Донецке против Шахтера Металлист не проигрывает. Что будет сегодня и какую тактику тренера выберут на игру. Металлист находится на первом месте. После проигрыша в последнем матче Днепру, Шахтер постарается реабилитироваться перед своими болельщиками. Давно Шахтер не терпел два поражения подряд. Слабо верится в то что команда сможет проиграть и в сегодняшней встрече. Класс Шахтера немного выше и по классу команда немного сильнее.

Говерла-Закарпатье - Ворскла прогноз


Ворскла играет очень хорошо, взяла очки у очень сильных соперников , Команда победила Зорю в гостях , которая в свою очередь отобрала очки у лидеров чемпионата Украины. Говерла-Закарпатье играла просто здорово против лидеров чемпионата Украины при этом потерпела поражения в каждом из этих матчей. Команде удалось победить только Таврию, которая пока не набрала ни одного очка. Если Говерла-Закарпатье сможет не проиграть это уже будет хороший результат для команды. Скорей всего будет боевая ничья.

Ньюкасл - Фулхэм прогноз


Два тура- ноль голов, ноль побед. все это про Ньюкасл. Когда, есле не сейчас. Хоть и соперник не прост, 1 победа, 1 поражение у Фулхэма.Но футболистам Ньюкасла необходимо выигрывать а особенно забивать!Тем более играют дома. Да. футболисты Фулхэма в первом туре выиграли на выезде, но это пока ни о чем не говорит. ньюкасл будет серьезно настроен на данную игру. так как она вторая домашняя игра подряд. В прошлом туре голов они не забили. но и не пропустили. В этом матче думаю с с амого начала матча они обрушат град атак на ворота лондонского клуба и добьються результата

Шальке 04 - Байер Л прогноз


Нас ждет результативный поединок. Вообще, в немецком чемпионате в последнее время все игры результативные. В прошлом туре футболисты Байера вообще забили 4 гола. Да и Шальке в первом туре 3 забил. Но все-таки обе команды забивные, поэтому думаю матч будет результативный, с обилием голов в одни и другие ворота. Отдать предпочтение одной из команд будет сложно, предполагаю результативную ничью. Байер в прошлом туре раззабивался, Шальке наоборот после первого тура больше 1 гола забить не мог. так. что думаю в данной игре они поправят свою статистику

Вальядолид - Хетафе прогноз


в 3 туре встречаются команды занимающие 18 и 13 место соответственно.Вальядолид имеет 2 поражения кряду, причем оба матча были очень боевые
в целом же это команды примерно равного уровня, но большинство очков (как было в прошлогоднем чемпионате) они берут дома.Думаю у Вальядолида этот матч будет очень важным в плане набора хоть каких нибудь очков и предпосылки к этому имеются.
благо Хетафе за последние 5 месяцев из 15 гостевых поединков лишь 1 раз победило, 3 ничьи и 11 поражений.Думаю Вальядолид сделает все возможное чтобы победить несильную команду при своих болельщиках, а иначе отставки тренера Вальядолиду не миновать.
Да и баланс личных встреч за Вальядолидом.Конечно надежнее поставить нулевую фору на хозяев(кеф 1,52) но надо рисковать чистой победой П1 за 2,10.благо предпосылки имеются да и мотивация должна сработать!Удачи!

Barty A./DellAcqua C. - Cirstea S./Wickmayer Y.

2. Barty A./DellAcqua C. - Cirstea S./Wickmayer Y. 2:0 1.84 Марафон
У Кирстя и Викмайер в парах довольно посредственные результаты. Австралийки же играют довольно успешно, на АО дошли до финала не отдав ни сета, на Уимблдоне дошли до финала отдав один сет, из плохих результатов только удивительное поражение в 1-м круге РГ от Бартель\Дикмейере со счета 6-3, 4-0

Date-Krumm K./Parra-Santonja A. - Hlavackova A./Hradecka L.

3. Date-Krumm K./Parra-Santonja A. - Hlavackova A./Hradecka L. Ф1(1,5) по сетам 2,04 188bet
Дате-Крумм\Парра-Сантонья в этом году на АО обыграли чешек 2:1, в Цинциннатти огбыграли Мирзу\Женг, в 3 сетах проиграли Хубер\Вивес, и из последних матчей с крепкими соперницами при поражениях удавалось брать сеты. С учетом недавней лички думаю можно попробовать взять за такой кф.


1. 18.08.2013 23:30 Теннис. Турнир ATP. Цинциннати Брайан Б/Брайан М - Гранольерс М/Лопес М Ф2(1.5) по сетам 1,99 SBObet +
2. Levinsky J./Vesely J. - Arnold-Ker L./Monaco J. ТС(0:2) 2,25 Бетсити отмена
2. Barty A./DellAcqua C. - Cirstea S./Wickmayer Y. 2:0 1.84 Марафон +
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...