Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал Сосьедад - Барселона. Прогноз на матч 27.11.2016

Реал Сосьедад стартовал в сезоне 2016-17 гг. очень удачно, команда Эусебио Сакристана рвётся в Лигу чемпионов, и в четырёх крайних матчах только побеждала своих соперников. Поверженными командами стали: Алавес, Леганес, Атлетико и хихонский Спортинг. Благодаря такому мощному победному спурту, Сосьедад сумел подняться на четвёртую строчку в турнирной таблице испанской Примеры, и находится сейчас в зоне ЛЧ.


Барселона в плей-офф

Барселона в прошедший мид-уик принимала участие в пятом туре группового турнира ЛЧ. Соперником каталонцев был шотландский Селтик, а матч проходил на «Селтик Парке» в Глазго. Барселона одержала победу и обеспечила себе досрочно первое место в своей группе. Настроение у «блаугранас» отличное, но у басков есть неплохая возможность его испортить, не дав увезти из Сан-Себастьяна три очка.

Прогноз

Реал Сосьедад мало того, что находится в отличной форме, ещё и очень домашняя команда, которая в текущем сезоне на своём поле проиграла только один поединок в шести играх. Кроме того, баски не были задействованы в еврокубках, т.е. будут свежими и готовыми отбирать очки у действующего чемпиона Испании. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Реала Сосьедад с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...