Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Экспресс дня. Коэф. 3,60

1. Футбол, Швейцария, Суперлига, начало матча 21:30 
Лугано – Санкт-Галлен: победа Лугано, кф.1,53
Для Лугано предстоящий поединок самый важный в чемпионате. Сейчас команда идет на предпоследнем месте и опережает аутсайдера Цюрих лишь на одно очко. Поэтому, победа в предстоящей встрече точно гарантирует хозяевам прописку в элитном дивизионе. Санкт-Галлен уже никаких турнирных задач не решает. Да и в гостях играет неважно. За последние семь гостевых встреч в пассиве у Санкт-Галлена пять поражений при двух ничьих.

2. Футбол, Швейцария, Суперлига, начало матча 21:30 
Цюрих – Вадуц: обе команды забьют, кф. 1,57
У Цюриха нет права проигрывать эту встречу, потому как на горизонте уже видна Челлендж-лига. Вадуц, несмотря на то, что обеспечил себе прописку, является не слишком удобным соперником. За последние шесть очных матчей соперники пять раз сыграли вничью, причем обычно матчи радуют болельщиков обилием голов. Считаем, что и предстоящая встреча должна быть результативной, в которой отличаться оба клуба.

3. Футбол, Швейцария, Суперлига, начало матча 21:30 
Базель – Грассхопер: победа Базеля с форой (0), кф. 1,50
Для Базеля предстоящий матч, в отличии от Грасхоппера, не имеет уже никакой турнирной мотивации. Однако это не значит, что команда отдаст очки сопернику. В заключительном матче сезона, да еще на глазах своих болельщиков, чемпион наверняка постарается закончить на высокой ноте.

Общий коэффициент: 3,60*

Экспресс ставка от 25 мая

1. Футбол, Австрия, начало матча 20:30 МСК 
«Санкт-Пельтен» — «Флоридсдорфер» : тотал больше 2.5, кф. 1,38
Встречаются одна из самых забивающих команд и одна из самых пропускающих. Матч не несет никакого турнирного значения. Сенкт-Пельтен идет на повышение в классе, а гости едут в низшую лигу. Ожидаем результативного футбола и трех голов от хозяев.

2. Футбол, Австрия, начало матча 20:30 МСК 
«Капфенберг» — «Аустрия» З: тотал больше 2,5, кф. 1,35
Капфенберг, как и Аустрия любят играть в открытый футбол, команда стабильно забивали в последних турах, однако и пропускали много. Очные встречи между соперниками тоже стабильно радуют результативным футболом.

3. Футбол, Товарищеский матч, начало матча 21:00 МСК 
ДР «Конго» — «Румыния»: тотал меньше 3, кф. 1,18
Румыния не очень результативная команда, зато в обороне играет надежно. Считаем, что матч не будет богат на голы – один-два.

Общий коэффициент: 2,19*
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...