Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Интер - Фиорентина. Прогноз на матч 28.11.2016

Руководство Интера сменило наставника, на место алленаторе встал Стефано Пьоли, специалист, который совсем недавно выводил в квалификацию Лиги чемпионов римский Лацио. Первые матчи нового главного тренера прошли без побед, сперва Интер спасся на последних минутах миланского дерби, что необходимо признать успехом, а после опозорился в Израиле, когда вёл по ходу матча против Хапоэля со счётом 2:0, но в итоге проиграл встречу 2:3.

Тоже поражение

Четверговое поражение от ПАОКа стало первым для «фиалок» за последнее время. Перед этим лузом в рамках Серии А флорентийцы были сильнее Болоньи и Эмполи, а также сыграли вничью с Сампдорией, в рамках ЛЕ обыграли Слован из Либерец. В турнирной таблице Серии А Фиорентина находится на 8-й позиции, имея в своём активе 20 очков, и уступая Милану, который находится в зоне Лиги чемпионов 6 баллов, но имея при этом одну игру в запасе.

Прогноз

Несмотря на поражение от ПАОКа Фиорентина сейчас находится в отличной спортивной форме, чего не скажешь об Интере, который выглядит совершенно безвольно и безинициативно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Фиорентина не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...