Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Депортиво - Райо Вальекано. Прогноз на матч 01.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Риасор", Ла-Корунья
Дата матча: 01.02.2016 22:30 (мск)
Депортиво – Райо Вальекано

Завершать программу 22-го тура испанской Примеры будет встреча между середняком чемпионата, командой Депортиво из города Ла-Корунья и аутсайдером первенства, мадридским Райо Вальекано. Букмекеры считают будущих хозяев поля явными фаворитами матча, и с ними сложно не согласиться.

Депор неплох на своём поле

«Бело-голубые» проводят довольно неплохой сезон. По крайней мере на данный момент подопечные Виктора Санчеса дель Амо занимают в турнирной таблице испанского первенства высокое девятое место, имея в своём активе 29 очков после 21-го тура. Причём Депору всё равно где играть. На своём поле ла-корунцы заработали 14 баллов, тогда как на выезде 15. Нужно отметить, что Депортиво довольно весёлая команда, в матчах с её участием забито 53 гола, т.е. в среднем за матч забивается больше, чем 2,5 гола.

Подмадридцы на выезде - нули

Если Депор умеет играть как на своём поле, так и на выезде, то Райо Вальекано исключительно домашняя команда. Коллектив Франсиско Хемеса на «Вальекасе» сумел разжиться 14-ю очками, что составляет 73,6% от всего багажа баллов. При этом у Райо самая дырявая оборона в лиге. За 21 сыгранный матч «пчёлы» пропустили в свои ворота 45 голов, а забили 26.

Прогноз

Депортиво на своём поле будет играть на победу, а значит, настроен забивать. В свою очередь у Райо слабенькая линия защита, но с атакой у мадридцев относительный порядок. С большой долей вероятности можно сказать, что нас ожидает результативный поединок, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

ТБ 2,0
1,42

Салават Юлаев - Барыс. Прогноз на матч 01.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Уфа-Арена", Уфа
Дата матча: 01.02.2016 17:00 (мск)
Салават Юлаев - Барыс

В понедельник, первого февраля состоятся несколько матчей КХЛ, среди которых будет и встреча между уфимским Салаватом и клубом Барыс из столицы Казахстана. Обе команды ведут борьбу за попадание в восьмёрку сильнейших в своей Восточной конференции. И если башкиры уже практически решили задачу выхода в плей-офф, то у казахстанцев не всё так гладко.

Полоса неудач башкиров

Уфимцы уже пять матчей подряд терпят поражения. Трактор, Сочи, Югра, Автомобилист, Нефтехимик – список команд, которые обыгрывали Салават Юлаев в последнее время. Но, несмотря на эти поражения, команда Игоря Захаркина занимает неплохое пятое место на Востоке и с большой долей вероятности падет в список восьми избранных в своей конференции.

Казахстанцы

А вот Барыс ведёт действительно упорную борьбу за попадание в плей-офф. Основными конкурентами команды с Астаны являются Автомобилист у которого 79 набранных баллов и Нефтехимик с 80-ю очками. У Барыса также как и хоккеистов из Нижнекамска 80 очков в копилке и 7-е место в конференции. Свой крайний матч казахстанцы выиграли у челябинского Трактора по буллитам, а до этого были поражения от Нефтехимика и Авангарда.


Прогноз

Проигрышная серия команды из Уфы слишком уж затянулась, от коллектива Захаркина ждут улучшения результатов, ведь негоже такому славному клубу так часто проигрывать. Тем более, что в предстоящем матче Салават ждёт довольно удобный соперник в лице Барыса. Башкиры дважды подряд обыгрывали своего будущего соперника в крайних очных встречах, и есть вероятность, что сделают это снова. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Салавата в матче
1,60

Трактор - Югра. Прогноз на матч 01.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: ЛА "Трактор", Челябинск
Дата матча: 01.02.2016 17:00 (мск)
Трактор – Югра

Встреча двух коллективов, которые пролетают мимо плей-офф пройдёт в Челябинске, где местный Трактор примет ханты-мансийцев. Особых турнирных задач будущие соперники уже не решают, но при этом показывают неплохой хоккей и доставляют своим соперникам неприятности.

Двухматчевая лузовая серия

Трактор неплохо смотрелся в середине января. После поражения от московских армейцев в четырёх встречах подряд подопечные Гатиятулина побеждали. Северсталь, Нефтехимик, Салават Юлаев и Авангард – вот список скальпов, которые челябинцы сняли за последнее время. Но после этих викторий случились два поражения: В Астане Трактор проиграл Барысу по буллитам, а на своей площадке в овертайме уступил второй команде Востока, магнитогорскому Металлургу. В целом, челябинцы находятся в неплохой форме и показывают качественный хоккей.

Двухматчевая победная серия

Трактор два матча подряд проиграл, тогда как Югра две встречи выиграла, причём не у кого-нибудь, а у магнитогорского Металлурга, который занимает второе место в Восточной конференции и у Салават Юлаева, который, правда сейчас пребывает далеко не в лучшей форме. При этом до этих двух побед Югра четыре матча подряд проиграла с разгромным счётом: дважды Ладе, ЦСКА и Ак Барсу.

Прогноз

Двухматчевая победная серия Югры в большей степени связана с плохой формой соперников, чем с улучшением качества хоккея коллектива Павла Езовских, в свою очередь Трактор показывает очень неплохой уровень, и, несмотря на два подряд луза, именно хоккеисты Гатиятулина идут фаворитами предстоящего матча. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Трактор победит в матче
1,42
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...