Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,37

Экспресс ставка от 23 июня
1. Футбол, Бразилия, начало матча 01:30 МСК 
Чапекоенсе — Атлетико Паранаенсе: тотал больше 1.5, кф. 1,363
Матчи с участием Чапекоенсе довольно результативны. Команда забивает сама и дает это сделать соперникам. Атлетико тоже забивает регулярно. Поэтому, ждем голов об обоих соперников.

2. Футбол, Бразилия, начало матча 03:45 МСК 
Флуминенсе – Сантос: 0-3 гола в матче, кф. 1,222
Обе команды не самые забивные в чемпионате Бразилии. Однако в обороне играют очень неплохо, пропуская в среднем один гол за игру. Вряд ли предстоящая встреча получится сверхрезультативной.

3. Футбол, Бразилия, начало матча 03:45 МСК 
Понте Прета – Крузейро: тотал больше 1.5, кф. 1,425
Понте Прета стабильно забивает дома, частенько больше одного раза. Пять последних домашних матчей команды были верховыми. Причем в обороне хозяева смотрятся неуверенно, пропуская практически в каждой игре.

Общий коэффициент: 2,37*

Экспресс дня. Коэф. 3,45

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Швеция, Суперэттан, начало матча 20:30 
Хальмстад — Вернамо: тотал меньше 3, кф.1,45
Хальмстад лидирует во втором по значимости дивизионе Швеции. Хотя вот в последних двух турах команда набрала всего одно очко. Надо правда отметить, что оба матча были на выезде. Дома Хальмстад играет намного лучше, лишь изредка теряя очки. Вернамо на выезде сыграл в крайних матчах неудачно. В трех последних команда дважды проиграла и сыграла один раз вничью.

2. Футбол, Финляндия, Вейккауслига, начало матча 17:30
Кеми Кингз — РоПС: победа Кеми Кингз или ничья, кф. 1,48
Кеми Кингз, вернувшись в элитный дивизион Финляндии, показывает добротный футбол. Команда находится сейчас на пятом месте во многом благодаря игре в родных стенах. Из пяти домашних матчей команда выиграла четыре. РоПС не очень впечатляет своей игрой на выезде. Да и в целом за последние пять туров команда выиграла лишь раз, да и то дома.

3. Футбол, Исландия, Премьер-лига, начало матча 21:00
Рейкьявик — Акранес: тотал меньше 3.5, кф. 1,61
Акранес в последних матчах показывает хорошую игру в обороне. В пяти последних матчах команда одержала четыре победы, не пропустив в них ни одного гола. Правда, и сама забивала один-два мяча. Старьян в четырех крайних поединках отличился всего двумя голами, но дома пропускает немного.

Общий коэффициент: 3,45*
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...