Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Автомобилист - Ак Барс. Прогноз на матч 03.10.2016

Последний раз Автомобилист победил 19 сентября питерский СКА со счётом 3:2 в овертайме. После этого команда с Урала только проигрывала: 2:4 Северстали, 0:1 в овертайме Сочи, 1:2 Торпедо и 0:3 московскому Спартаку. Такая неудачная серия привела к тому, что екатеринбуржцы выпали из восьмёрки сильнейших на Востоке и сейчас занимают девятую позицию с 20-ю набранными очками в копилке. Но в середине пелотона большая плотность и победа может поднять Автомобилист на несколько строчек вверх.

Всё хорошо

А вот у Ак Барса наоборот с результатами в последнее время всё хорошо. Казанцы в пяти последних своих матчах проиграли только один раз, на своей площадке московскому Динамо, а так сплошные победы. Адмирал был бит 4:3, Куньлунь 3:2, Йокерит 4:2, рижское Динамо 2:1. В активе команды Билялетдинова 27 баллов и третье место в Восточной конференции. Опережают Ак Барс только магнитогорский Металлург и Авангард.

Прогноз

Ак Барс набрал отличный ход, хоккеисты из Казани не против, в текущем сезоне побороться за первенство в своей конференции, а для этого нужно побеждать и побеждать, вне зависимости от того, где проходит матч. В свою очередь Автомобилист в последних играх не впечатляет, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Ак Барс не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...