Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Март 2016 (+10920)

-Начальный Банк 10000 рублей
-Сумма ставки 1000 рублей
-Средний коэффициент: 2.15
-Всего сделано прогнозов 62 из них выйгрышных 31
-Итог 20920 рублей (доход 10920 рублей) +109.2%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!































Манчестер Юнайтед - Уотфорд. Прогноз на матч 02.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата матча: 02.03.2016 23:00 (мск)
Манчестер Юнайтед – Уотфорд

В мид-уик в Англии состоится очередной 28-й тур, одним из матчей которого будет противостояние «красных дьяволов» и «шершней». Задачи команд на сезон заметно разнятся, но от победы никто не откажется.

Победа над Арсеналом

На прошедших выходных манчестерская команда сумела добыть очень важную победу над Арсеналом со счётом 3:2. Эта виктория важна как в турнирном плане, так и в плане психологическом. «Канониры» - один из борцов за титул и победа над таким сильным соперником означает, что МЮ заметно улучшил качество своей игры, а Луи ван Гал нашёл правильное сочетание футболистов на поле, в коллективе наконец-то появляется необходимая «химия», которая должна привести в дальнейшем к победам.

Крепкий середняк

В свою очередь «шершни» - команда с характером, которая так просто очки не раздаёт никому. Например, в крайних пяти матчах Уотфорд проиграл только Тоттенхэму на «Уайт Харт Лейн» со счётом 0:1. А так ничьи с Челси и Борнмутом и победы над Кристал Пэласом и Лидсом в Кубке Англии. После 27-ми туров «шершни» находятся на десятой позиции, имея в своём активе 37 очков. За еврокубки дружина Кике Флореса бороться врядли сможет, а вот позиция в верхней части турнирной таблице – то, что нужно.


Прогноз

МЮ в семи очках от Арсенала, а впереди ещё 11 туров в АПЛ. Гандикап конечно приличный, но можно отыграть и не такое. Уотфорд – крепкая команда, но Манчестеру вполне по зубам. «красные дьяволы» будут играть исключительно на победу, а родные трибуны должны им в этом помочь. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Манчестера
1,67

Арсенал - Суонси Сити. Прогноз на матч 02.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 02.03.2016 22:45 (мск)
Арсенал – Суонси

Для Англии является нормой играть кубковые матчи в уик-энд, а поединки чемпионата доигрывать в мид-уик. Все матчи нужны и все матчи важны.28-й тур как раз намечен на вторник и среду и одним из противостояний станет встреча между лондонскими «канонирами» и валлийскими «лебедями».

Неприятная серия

«Канониры» попали в лузовую серию: домашняя ничья с Халл Сити, домашнее же поражение от Барселоны и выездное от Манчестер Юнайтед. В итоге в течении одной недели «пушкари» практически вылетели из чемпионской лиги, и заметно ухудшили свою ситуацию в турнирной таблице АПЛ. Но при этом нельзя сказать, что команда Арсена Венгера находится в плохой форме, отнюдь. «Канониры» очень неплохо смотрелись в первом тайме против действующего победителя ЛЧ, да и матч против «дьяволов» вполне могли сводить к ничьей.



Совсем близко от зоны вылета

Но и Суонси находится в сложной турнирной ситуации, и намерен бороться за очки с кем бы то ни было. В 27-м туре команда Франческо Гвидолина была близка к успеху, но немного не хватило мастерства и удачи. «Лебеди» проиграли свой матч «шпорам», но при этом нервы потрепали «петушкам» изрядно, ведя в счёте вплоть до 70-й минуты поединка.

Прогноз

Суонси храбро сражается, но врядли «лебеди» смогут достойно противостоять «канонирам», особенно на «Эмирейтс». Арсенал уже в пяти очках от Лестера, и это уже не шутки. Впереди ещё 11 туров играть и можно многое исправить, при этом потери очков с соперниками уровня Суонси Арсена Венгер явно не предусматривает. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Арсенала
1,42

Интер - Ювентус. Прогноз на матч 02.03.2016

Турнир: Кубок Италии
Место проведения: "Джузеппе Меацца", Милан
Дата матча: 02.03.2016 22:45 (мск)
Интер – Ювентус

В среду второго марта состоится ответный матч ½ финала Кубка Италии между миланским Интером и туринским Ювентусом. На прошедших выходных будущие соперники встречались в рамках Серии А и «зебры» оказались сильнее «чёрных–синих» победив со счётом 2:0. Теперь у команды Манчини есть хорошая возможность совершить реванш, как за поражение в Серии А, так и за луз в первом матче Кубка.

Большое желание

То, что Ювентус на данный момент заметно сильнее Интера никому доказывать не нужно. Этот тезис ярко подтверждают две подряд виктории туринцев над Интером 3:0 и 2:0, но именно в предстоящем матче у миланцев есть определённые шансы на успех, ведь Аллегри наверняка выпустит в стартовом составе дублёров, тогда как Манчини и основу может выставить.

Борьба Ювентуса

«Зебры» как никто умеют добиваться поставленных целей, а на данный момент вопрос выхода в финал Кубка Италии практически решён, поэтому Аллегри переключился на Серию А и ЛЧ. В чемпионате туринцев ожидает сложный выезд в Бергамо, к команде, которая на своём поле играет очень неплохо. Поэтому силы Ювентусу понадобятся, а предстоящий матч даже можно и проиграть, главное по сумме двух встреч попасть в финал Кубка.



Прогноз

На предстоящий матч однозначно более мотивированным выйдет Интер. Во-первых, поединок будет проходить на «Джузеппе Меацца», а во-вторых – ну сколько можно проигрывать этим зебрам? Аллегри с большой долей вероятности выпустит состав далёкий от основного, тогда как Манчини так рисковать не будет. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Интер не проиграет
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...