Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Автомобилист — Динамо Р. Прогноз на матч 16.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 16 нояб. 17:00 MSK
Автомобилист — Динамо Р
Автомобилист выиграет матч. Коэффициент 1.67
Авто сегодня будет играть против Динамо Рига. Сейчас Авто начал получать много поражений, у него их уже 4 в последних 5 играх, но все равно он идет на 2 месте в конференции. Сегодня игра против ДР дома и тут я думаю что хозяева добьются успеха. ДР в последних играх удивляет, клуб недавно сумел в ОТ выиграть у Авангарда. а до этого был странный матч с Йокеритом, где отыгрались со счетом 5-0 за 1 период, так еще в ОТ потом выиграли. Сегодня не жду чудес, но для большей уверенности сыграю Авто с учетом ОТ, не думаю что клуб получить еще 1 поражение.

Югра — Йокерит. Прогноз на матч 16.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 16 нояб. 17:00 MSK
Югра — Йокерит
Йокерит выиграет матч. Коэффициент 1.47
Джокеры свой матч сыграют на выезде против Югры и думаю что сегодня серия Инопланетян из 3 побед подряд прервется. Югра сумела выиграть у ДР, Трактора и Химика в прошлых играх, клубы в разы слабее чем Йокерит, так что победы на своем льду читались тогда. Сегодня Джокеры едут за победой, сейчас они на 1 месте в дивизионе, да и в конференции подвинули Локо, на 2 место. В прошлых играх когда эти соперники встречались то в этом сезоне со счетом 6-1 на своем льду победу одерживал Йокерит, так что сегодня если и не будет разгрома, то выиграть он тут обязан без проблем.

Торпедо НН — Динамо М. Прогноз на матч 16.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 16 нояб. 19:00 MSK
Торпедо НН — Динамо М
Динамо М выиграет матч. Коэффициент 2.12
В Нижнем сегодня Торпедо будет играть против Динамо Москва. В этой игре поставлю на ДМ с ОТ. Клуб сейчас начал приходить в себя и в прошлых играх уже сумел взять 2 победы, выиграл в дерби у Спартака со счетом 3-0, и выиграл у Динамо Минск на выезде со счетом 2-1. Торпедо тоже сейчас стабилен идет на 4 месте, опережает ДМ на 8 очков, и имеет 3 победы подряд. Клуб выигрывал у Витязя, Медведей и Слована, все эти клубы в разы слабее чем Динамо, так что у Москвичей есть сегодня шансы на победу, и я в них верю за 2.12 с ОТ.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...