Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кубань - Динамо Москва. Прогноз на матч 16.05.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: Стадион "Кубань", Краснодар
Дата матча: 16.05.2016 19:30 (мск)
Кубань – Динамо

В 29-м туре РФПЛ наравне с поединком ЦСКА – Краснодар состоится не менее интригующий матч Кубань – Динамо. Обе команды идут внизу турнирной таблицы и могут в конце текущего сезона проститься с элитой российского футбола, мотивация у соперников высочайшая, поэтому встреча однозначно получится очень боевой и интересной.

Сохранили шансы

Кубань сумела сенсационно обыграть в 28-м туре РФПЛ московский Локомотив, причём на выезде со счётом 1:0. Теперь в активе подопечных Осинькина 23 очка. До зоны переходных матчей, в которой находится Уфа и Мордовия всего лишь один балл, а до спасительного 12-го места, на котором расположилось московское Динамо два пункта. Это означает, что если Кубань в предстоящей игре победит, то по очкам опередит москвичей, и возможно даже поднимется из опасной зоны.

Падение продолжается

У Кубани появился свет в конце тоннеля, и замаячила перспектива сохранить своё место в элите, в то время как Динамо всё глубже проваливается в бездну. В последних семи матчах москвичи сумели сыграть вничью только один раз против Амкара. А так сплошные поражения. Ещё один луз, и некогда славный клуб может очутиться в зоне вылета. На днях был уволен главный тренер москвичей Андрей Кобелев, но такая мера ни к чему не привела, ведь Динамо свой очередной матч РФПЛ, который прошёл в «Химках» против Ростова, проиграло.

Прогноз

Кубань в плане морали сейчас намного выше Динамо, а в такой связи ставить на москвичей – самоубийство. Краснодарцы же будут играть на своей родной арене при поддержке своих болельщиков, поэтому шансы не проиграть у «жёлто-зелёных» неплохие. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Кубань не проиграет
1,41

Канада - Франция. Прогноз на матч 16.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 16.05.2016 16:15 (мск)
Канада – Франция

В понедельник, 16 мая на чемпионате мира по хоккею пройдут четыре матча, одним из которых будет противостояние сборных Канады и Франции. Действующие чемпионы мира в Петербурге показывают высокий уровень хоккея и заслуженно лидируют в отборочной группе В. Тогда как команде Франции для того, чтобы попадать в серию плей-офф необходимо обыгрывать канадцев, что кажется просто утопией.

Лучшая защита

У сборной Канады лучшая статистика на турнире. Кроме того, что команда «кленового листа» выиграла пять матчей из пяти в рамках ЧМ, так подопечные Билла Питерса пропустили в этих встречах всего лишь четыре шайбы, т.е. в среднем меньше шайбы за поединок. Отличная игра в защите не сказывается на высокой результативности канадцев, 30 раз хоккеисты из Северной Америки поражали ворота противников, т.е. 6 раз в среднем за игру.

Слабая атака

На фоне канадцев французы выглядят очень слабо. Две победы в пяти встречах над немцами, когда те ещё не раскатались, а также над никакими венграми. Поражения от финнов, американцев и словаков, 11 шайб заброшено и 16 пропущено, 5 очков и шестое место в турнирной таблице отборочной группы В. Кроме канадцев «мушкетёрам» ещё играть с беларусами, но уже сейчас можно сказать, что шансов на попадание в восьмёрку сильнейших в мире у подопечных Дейва Хендерсона практически нет.

 
Прогноз

У Франции далеко не сильнейшая линия нападения, тогда как защита у сборной Канады лучшая на турнире. «Мушкетёры» финнам забили только однажды, а американцам вообще не забивали, вряд ли у хоккеистов из европейской страны получится забросить больше одной шайбы североамериканцам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Индивидуальный тотал Франции меньше 1,5
1,45
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...