Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Подписка на каперов от Betadvisor

От кого: Semen Petrov <statistic.reporter@gmail.com>
Кому: Александр Макаров <technoblues3746@gmail.com>
Вчера, 16:34
Уважаемый друзья!

Есть предложение, подписаться в складчину на лучших прогнозистов от betadvisor

Infobet.co организует рассылку от нескольких прогнозистов. От вас нужно только согласие.
Просим подтвердить участие в складчине ответив на это письмо.
Достаточно написать нам слово "Согласен" и мы будем на вас рассчитывать.

Стоимость услуг каперов на betadvisor стоит 99 евро, мы же предлагаем скинуться по 7 долларов за подписку.

Надеемся, что вы поддержите эту инициативу.

Манчестер Сити - Ньюкасл прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 1-й тур.
Всем привет!
Последний матч 1-го тура .
Манчестер Сити - Ньюкасл.
И так .Честно говоря после того как вчера ПСЖ не смог на своём поле победить немножко боюсь от этих богатых клубах ...Кто знает как играют ,но сегодня рискну и беру победу М СИТИ с Форой (-1.5).На мой взгляд сегодня Манчестер Сити дома победит ,потому что Ньюкасл последние туры АПЛ играла очень плохо и много пропускал а М СИТИ сейчас по составу и по классе сильнее и вполне может крупно победить.

Берое - Черно море прогноз


Чемпионат Болгарии.
Рассмотрим матч чемпионата Болгарии. Встречаются Берое и Черно море. Забегая вперед хочу сказать Черно море не раз поднимал мне банк именно на ТМ 2,5. Команды имееют одинаковое количество очков в чемпионате по 5 каждая. Обе команды исповедуют оборонительный футбол или малоатакующий как вам больше нравиться. В последних 4х а они же и первые матчи, первая забила 4 мяча и столько же пропустила. Вторая так вообще радует против одного забитого, один пропущенный. За последние 10 очных встреч команды лишь однажды пробили данный тотал. Думаю, что команды вновь меня порадуют. Беру ТМ 2,5.

Волынь - Карпаты прогноз


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Встреча двух аутсайдеров чемпионата Украины. Карпаты как и Таврия в этом году пока на побеждали. Волынь хорошо стартовала, в первом туре в ничью против Динамо Киев , а после победили 1:0 обезглавленную Таврию. Карпаты дважды в этом сезоне проиграли и два матча свели в ничью. Сильных соперников у Карпат не было. Главные конкуренту за выживание. Сегодня принципиальная встреча . Встреча главных претендентов на понижение в классе. Победа в этом матче для Карпат на вес золота. В случаи поражения команда может остаться на дне турнирной таблицы, ведь впереди матчи против лидеров Украинского чемпионата. В личных встречах преимущество на стороне Карпат. Из последних шести матчей 5 побед и одна ничья. Отступать командам некуда. Ничья лучший вариант и наверно устроит оба клуба. Если взять победу одной из команд то я предпочитаю Карпаты. У команды хорошая оборона а у Волыни за последние три матча пропущено 10 голов а забито всего один. Карпаты хорошо сыграли против Зори которая отобрала очки у лидеров и в гостях 1:1 против Ильичевеца. Двойной шанс на Карпаты хороший вариант и думаю что будет оправдан!

ФК Ростов - Волга НН прогноз


Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.
Рассмотрим матч российской премьер-лиги между одним из лидерова чемпионата Ростовом и нижегородской Волгой. Рискну предположить, что Ростов сегодня не сможет победить, хотя эта победа может вывести команду на первое место. Все мы понимаем, что Ростов не является фаворитом чемпионата и вряд ли войдёт в первую пятёрку. Обычно каждый сезон какая-либо команда из середины таблицы проявляет себя на старте, к примеру в прошлом году это был Терек. Это объясняется тем, что предсозонку команда провела таким образом, что пик их формы приходится на начало сезона, пока другие команды только вкатываются Ростов уже набирает очки. Но рано или поздно эта серия заканчивается и у команды начинается спад. Предполагаю, что сегодня Ростов наконец оступится и потеряет очки!

Сельта - Эспаньол прогноз


Чемпионат Испании. 1-й тур.
В прошлом сезоне последние матчи канарейки завалили, а Сельта наоборот, прибавила. Все дело было в мотивации. Но по сезону Еспаньол играл и по луче и стабильней, с приходом Агирре конечно. Сельта потеряла своего лидера и человека, который добывал результат Аспаса, взамен взяли двоих списанных из Барсы. Каталонцы сохранили свой состав, а значить команда которая и так сильнее играла по ходу прошлого сезону играет с командой, которая потеряла лидера. Думаю Еспоньол не захочет повторят старт прошлого сезона, и сегодня у них все шансы на это.

Нанси - Брест прогноз


Чемпионат Франции. 2-й дивизион.
Сегодня состоится матч между командами второго Французского дивизиона Нанси и Брест. Обе команды в прошлом чемпионате находились в футбольной элите франции, но они потеряли право игр и перешли во второй дивизион. Просмотрев историю личных встреч, приходишь к выводу, что команда Брест выиграла у Нанси всего один раз в 2011 году. Все остальные матчи она проиграла с небольшим отрывом. На этот матч можно также поставить. что обе забьют или тотал больше 2. Мой прогноз победа Нанси в один гол.Всем удачных ставок.

Цибулкова - Закапалова прогноз


19.08.2013 Теннис Турнир WTA Нью-Хейвен Hard
18:00 Цибулкова - Закапалова тб 20.5 кф 1.85
Считаю что Закапалова будет бороться и возможно одержит победу. Предположительный счет 1:2 а соответственно тб. БК сделали фаворитом Цибулкову хотя если смотреть очные встречи видно что соперницы равные по силе и сложно сказать кто кого победит.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$
Теннис на завтра так как из футбола нет ни чего хорошего!

Роже-Васселин Э. - Химено-Травер прогноз


19.08.2013 Теннис Турнир ATP Уинстон - Сейлем Hard
18:00 Роже-Васселин Э. - Химено-Травер Д тб 21.5 кф 1.90
Ставка основанна на статистике личных и последних встреч Теннисистов. Думаю тут будет борьба длиной в три сета и пробиванием тотала. БК откровенно переоценивают (или делают вид) Роже-Васселин Э. как по мне так игроки практически равные по силе и фаворита сложно выделить. Считаю что тотал больше в этом матче самая разумная ставка.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Майер Л. - Пелла Г прогноз на теннис


19.08.2013 Теннис Турнир ATP Уинстон - Сейлем Hard
18:00 Майер Л. - Пелла Г. п1 кф 1.75
Считаю что Майер давольно таки лучше играет чем Пелла и способен  не особо напрягаясь обыграть его.По последним играм видно что Майер более уверенно обходит противника на корте. Конечно теннис очень не надежен, особенно турниры такого "уровня" но все же я надеюсь что Майер оправдает ожидания.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...