Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЦСКА - Уфа. Прогноз на матч 14.10.2016

Перед предстоящей игрой московская команда четыре матча подряд не могла победить своих соперников. В рамках Кубка России «красно-синие» проиграли красноярскому Енисею, в РФПЛ армейцы были слабее Ростова, но сыграли вничью с Краснодаром, а в рамках Лиги чемпионов москвичи не смогли справиться с Тоттенхэмом, проиграв сопернику с результатом 0:1. После этих лузов, ЦСКА немного ухудшил своё турнирное положение, перед предстоящей игрой в активе команды Слуцкого 18 очков и третье место в турнирной таблице РФПЛ.

Подъём

А вот Уфа наоборот, отлично смотрится осенью 2016 года. В крайних пяти матчах команда из Башкортастана трижды победила и два раза сыграла вничью. Победы случились над Локомотивом и Спартаком в рамках чемпионата России, а также над белгородским Энергомашем в Кубке России. Раздел очков произошёл в поединках с Краснодаром и Амкаром.

Прогноз

Армейцам очки нужны как воздух, иначе можно отпустить от себя лидирующих Спартак и Зенит. Это означает, что ЦСКА в предстоящем матче будет играть исключительно на победу. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Победа ЦСКА
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...