Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Платные прогнозы на 17.05.13

Теннис. Турнир WTA. Рим. Clay.
Теннис. Турнир WTA. Рим. Clay.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 2$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Атлетико Мадрид»


17 мая выяснится победитель Кубка Испании. В финале сыграют «Реал Мадрид» и еще одна столичная команда «Атлетико». Матч пройдет на домашнем стадионе «галактикос» «Сантьяго Бернабеу», начало встречи в 23:30 МСК. «Сливочные» – фавориты предстоящего матча, в этом сезоне они не проиграли ни одного домашнего поединка. Это единственная команда из топ-5 чемпионатов Европы с таким показателем.

В последних 8-ми матчах против «Атлетико» Криштиану забил 8 голов
Для «Реала» это финальный шанс хлебнуть настоящего победительского шампанского из серебряной посуды. «Сливочные» по делу выбили из турнира каталонскую «Барселону» и в предстоящем матче должны доказать свое превосходство в мадридском дерби. В остальных турнирах «Реал» был заметно слабее конкурентов. Долгое время «лос бланкос» уступали все тому же «Атлетико» вторую строчку Примеры и лишь весной догнали и обогнали «матрасников». Спора с «Барсой» в чемпионате как такового не получилось. В ЛЧ все должно был закончиться еще на МЮ, но закончилось на «Боруссии».

Кстати, именно в Дортмунде «Реал» потерпел свое последнее на данный момент фиаско. В ответной игре Мадрид нанес блестящим дортмундцам поражение, и с тех пор форма команды Моуринью остается неплохой. Яркие победы над «Вальядолидом» 4:3 и «Малагой» 6:2 немного омрачила ничья с «Эспаньолом» 1:1. Скорее, «сливочные» поберегли силы на финал с «Атлетико».

Вверенный Диего Симеоне «Атлетико» очень мощно провел большую часть сезона, но с февраля результаты упали. Глубины состава Диего Симеоне явно не хватило, да и усталость к концу сезона тоже скопилась, ведь «матрасники» в этом году еще и в Лиге Европы играли. Вот и получается, что из последней дюжины матчей мадридцы выиграли только треть. Фалькао, конечно, забивает, но вот только часто его гол и остается единственным – достойных альтернатив колумбийскому нападающему у «матрасников» нет. Оборона команды в порядке, но полностью справиться с нападением «Реала» вряд ли получится.
У меня почему-то нет никаких сомнений относительно исхода предстоящего поединка. Не вижу никаких других вариантов, кроме победы «Реала». На «Бернабеу» «сливочные» покажут свой блеск.

Масла в огонь подливают слухи про возможный летний уход Криштиану Роналду или Жозе Моуринью. Возможно, это последний шанс португальского дуэта выиграть совместный трофей. Криштиану Роналду провел потрясающий сезон, сейчас крайне тяжело себе представить «Реал» без португальца. В последних 8-ми матчах против «Атлетико» Криштиану забил 8 голов. Я бы поставил на его гол и в предстоящем матче. Но больно уж коэффициент низкий – 1.36 (William Hill). Как вариант, можно поставить на то, что он забьет первым – 3.5. Но я выбираю вариант «Победа «Реала» и гол Роналду» за 1.8. Чистая победа «сливочных» котируется с 1.57.

История тоже против «Атлетико»: последний раз «Атлетико» не проигрывал «Реалу» 4 года назад. А безвыигрышная серия «матрасников» в дерби длится с 1999-го года и составляет 25 матчей! В общем, ставьте на «Реал».
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...