Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Уважаемые господа прогнозисты!

Хочу предоставить Вашему вниманию информацию которую Вы не в состоянии найти в одном конкретном месте в интернете.

«ТРАВМЫ И ДИСКВАЛИФИКАЦИИ». Свежайшая, достоверная информация из более чем 50 футбольных лиг о травмах и дисквалификациях игроков  мирового футбола! Обновление несколько раз в день!

Стоимость 1-го дня: 3$.

Месяц: 60$

Оплата:

Z395907881292 – 3$ (60$)

R355835951286 – 100rub (2000rub)

U223117341283 – 25uan (500uan)

Сообщите время оплаты и свой email.

С уважением, Андрей.

Монако - Тулуза прогноз


Чемпионат Франции. 3-й тур.
В игре команд Монако-Тулуза,в 3 туре чемпионата Франции по футболу,я думаю можно поставить на победу Монако с форой -1. Монако как мне кажется один из главных претендентов на чемпионство,имеет очень мощный состав сбалансированый во всех линиях. Монако просто отлично начал чемпионат одержав 2 уверенные победы Бордо-Монако-0-2,Монако-Монпелье-4-1 Тулуза неудачно начал чемпионат и занимает 19 место Тулуза-Бордо-1-1,Валансьен-Тулуза-3-0, так что думаю Тулузе будет очень сложно противостоять мощному Монако. Всем удачи.

Динамо СПб - ФК Уфа прогноз


Чемпионат России. ФНЛ.
В игре команд Динамо С-П-ФК Уфа,в чемпионате России по футболу в первой лиги ФНЛ,я думаю можно поставить тотал меньше 2. Динамо все свои матчи дома в чемпионате сыграли на меньше 1,5 Динамо-Спартак Н-0-0,Динамо-Арсенал Тула-0-1.Динамо-Сибирь-1-0,Динамо-Шинник-0-0, Динамо-Ска Энергия-0-0. Уфа конечно очень мощно играет дома,но в гостях практически не забивают Луч-Уфа-1-0,Ротор-Уфа-1-1,Арсенал-Уфа-1-0. Так что думаю матч вообще может завершиться 0-0,ну край кто нибудь забьет один мяч,так что ставим на тотал меньше.

Мордовия - Ангушт прогноз


Чемпионат России. ФНЛ.
В игре команд Мордовия-Ангушт,в чемпионате России по футболу в первой лиги ФНЛ,я думаю можно поставить на победу команды Мордовия с форой -2,5. Мордовия занимает в чемпионате 2 место,а Ангушт последнее 19 место,Ангушт играет очень слабо и после ничьей в первом туре остальные матчи они проиграли. Мордовия очень мощно играет дома,выигрывая всех своих соперников с крупным счетом,особенно после поражения в гостях,в следующем туре дома они просто выносят своих соперников,так что думаю Ангушт они просто разгромят.

Сибирь - Химик Дзержинск: прогноз


Чемпионат России. ФНЛ.
В игре команд Сибирь-Химик Дзержинск,в чемпионате России по футболу в первой лиги ФНЛ,я думаю можно поставить на победу Сибири. Хоть Сибирь и занимает в чемпионате 14 место,а Химик 8 место,это я думаю временно,так же как трудно сопоставить города Новосибирск и Дзержинск. Сибирь дома выступает хорошо,выиграв 2 матча и 2 матча сыграв вничью. Сибирь обыграла одного из лидеров чемпионата Мордовию 4-2. Химик неплохо начал чемпионат 6 матчей без поражений,но затем проиграли две встречи подряд.так что думаю нужно ставить на Новосибирск.

СКА-Энергия - Газовик Оренбург прогноз


Чемпионат России. ФНЛ.
Всем Доброе утро. Сегодня сыграют два одинаковых по силам соперника у которых большое желание пройти в болие вышшие эшелоны и шансы есть.Судя по манере игры здесь верняково напрашивается 0-0 ну или максимум победа одного соперника над другим в один мяч и скорее всего это могут быть хозяева так как их статистика в очных встречах веселее да и дод есть дом.
Рвать и форсировать игру находящихся рядом в турнирной таблице не будут потому что всем нужны очки а провальться сопернеку стоящему рядом в таблице это засада нужно иногда несколько туров потратить на то что было утеряно за одну игру делая выводы из количества забиваемых голов командами делаю вывод однозначно ничья 0-0.
НО ПОМНИТЕ ВСЕГДА ЭТО ТОЛЬКО МОЕ РЕШЕНИЕ.
Удачи всем.

Аустриа Люстенау - Лиферинг прогноз


Чемпионат Австрии. 1-я лига.
Добрый день любители азарта. Рассматриваем матч 1 лиги чемпионата Австрии между командами Аустрия Люстенау и Лиферинг. Считаю команды в настоящее время находятся в разных весовых категориях, если выражаться языком бокса. С какого это перепугу Аустрия уже идёт фаворитом. Неужели две последние победы вселили в них уверенность в победе над Лиферингом. Да Лиферинг не так уверенно играет на выезде как дома, но Аустрия и дома не так уверенно идёт. Победа над Хорном, ничья с Веной и проигрыш Хартбергу - вот и все. Просто смешно.

Металлург Дн - Заря: прогноз


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Здравствуйте!
Итак матч открытие очередного тура украинской Упл.донецкий металлург пока не показывает хорошего футбола вылет из еврокубков не хорошо повлиял на мотивацию игроков и дела в чемпионате обстоят не очень. А вот их соперник зоря очень хорошо играет в старте состязаний. Очень хороший полдбор состава и амбиции у клуба евроопейские. И если зоря хочет играть в Европе то таких соперников как металлург нужно обыгрывать.Но плохо может сказаться удаление в прошлом матче по этому лучше поставить х2на зорю в этом матче.
Удачи!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...